Хороший торговый центр, много магазинов, вроде все торговые сети там есть. Удобно, что почти всегда выходишь оттуда с покупками, редко бывает так, что ничего не найдешь.
Очень удобно, что метро прям рядом. Зашла, купила что надо и все. А если голод прихватит, то без проблем. На четвертом этаже полно мест, где можно хорошо поесть. Я обычно там перекусываю, когда в ТЦ оказываюсь.
И вот ещё что мне там нравится: если после шопинга и обеда остаётся время, я люблю сходить в кино. В "Принц Плаза" хороший кинотеатр. Фильмы новые показывают, залы комфортные. Так что это место для меня как раз то, что нужно, когда хочется провести день активно, но без лишней суеты.
В общем, "Принц Плаза" это такой универсальный вариант: зашел, купил что хотел, поел и даже в кино можешь сходить, не выходя из здания. Удобно, быстро и всегда приятно там проводить время.