Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 12:54

500 вход 7000 депозит за столик
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы с подружкам любим сходить в необычные места . Прошлый мой отзыв был о походе в Джакузню

Сейчас же я расскажу вам о нашем походе в мужской клуб "Каприз "

На сайте клуба мы забронировали столик , прям в центре около сцены.

Депозит составил 7000. За вход 500 рублей для девушек и 7000 за вход для мужчин. Поэтому " мужчин с улицы" было пару человек .
Начало в 23 . Можно прийти раньше.

Фото самого клуба , на самом деле он не большой . По танцевать, когда много народу не получиться.

Ни я , ни мои подруги не были в таком заведении раньше . Нам было неловко заходить . Работники заведения одни мужчины . Уже на входе начинаешь чувствовать повышенное внимание . Тебе помогают снять верхнюю одежду. За тебя сдают ее в гардероб, помогают спуститься по лестнице , ручку подают , стул отодвигают.
Официанты , с голым торсом в портупее и бабочке. Все обходительные.
Раз в час в клубе идет представление пару номеров с костюмами и поставленными танцами. Расскажу о номере с моим участием.Номер начинается с того , что мальчики сначала танцуют , у меня был мотив Египта. В середине танца спускаются со сцены в четвертом, выбирают девушку из толпы в основном они выбирают девушек , кто сидит с краю и ближе к сцене . У сцены были подготовлены носилки ??? Посадили на них и сделали круг почета по клубу и Я оказалась на сцене .. там вокруг меня , как вокруг шеста потанцевали. И все финита ля комедия.
Ну честно костюмы не плохие . Но вот номера , прям не о чем . Танцев нет ни каких . У одного мальчика прям виднелось как он подглядывал и боялся все забыть .
Я например была в Тайланда на " Тифани шоу" там танцы так танцы . Все продуманно , поставленно.
А в капризе мне не понравилось .
Когда номера заканчиваются, выходят по несколько парней на сцену и просто чуть шевеляться под музыку, особо не напрягаясь. Конечно парни пытаются найти в зале потенциальных клиенток что бы развести на дополнительные услуги . Кстати вот есть прейскурант:
• Приват 2000
• Романтический вечер 2000
• Мальчик торт 1500
• Эротический массаж 30 минут 5000
• Мужской гарем 5000
• Сопровождение до дома 4 часа 15000
• Увольнение на всю ночь 2500
Парни ищут глазами , могут кинуть со сцены например джинсовку и показать заплати.. моя подружка сначала не поняла, да мы все не поняли .. он так это показывал, мы думали он хочет , что бы мы ее ему постирали))
Иногда парни приглашают девушек на медленный танец . Опять таки , что бы найти свою "премию".
Если в начале всего мероприятия было еще все более менее цивильно, то ближе к 4 утра , я захотела сбежать от туда .. девушки танцующие у сцены могли быть сразу "увлечены " в танец с мужчиной . К концу вечера почти за каждым столиком сидели мужчины либо официанты либо танцеры, разскручивающие девушек.
Лично у нас случилось не приятный случай, о таком я потом читала в интернете , что мы не одни такие .
У нас был депозит за столик 7.000 тыс за вечер мы не как считали только его и потрали . Но нам сказали , что нужно еще доплатить
Честно разобраться не получилось . Я не стану уверять, что нас обманули , просто кто собираться идти в клуб будьте внимательнее .
Мы решили для себя , что вначале вечера будем заказывать все , что нам нужно сразу оплачивать и больше не покупать , что бы быть уверенными , в том что все друг перед другом чистые )

Фотосъемка в клубе запрещенна , можно только в туалете, вот и он :

Я не фанат таких мероприятий , мне было просто интересно один раз в жизни увидеть как это все происходит .
Теперь я просто могу говорить : " Да -была , но не понравилось "
Наверное каждому стоит посетить один раз в жизни и решить для себя будет ли он частым клиентом в таких клубах. Или же на одном разе знакомство закончиться

@_Irinka_@не рекомендует