Опубликовано 31 Август, 2021 - 01:26

Я б такое точно смотреть не стала, но будучи в гостях у подруги, в расслабленный вечер с бутылочкой ликера, наслушавшись хвалебных отзывов, приступила в компании с ней к просмотру.

Сериал повествует о жизни серой мышки - учительницы по фамилии Иванько, которая строит личную жизнь, исходя из принципов психологии и правильного воспитания.

Помимо рекомендаций подруги увидела в трейлере сериала "Иванько" актера Дениса Шведова - а он мне нравится со времен сериала "Измены", одной из первых его ролей - это сейчас он не сходит с сериальных экранов страны, а тогда было свежее брутальное...

Из более менее знакомых для меня актеров отметила потрясающую роль харизматичной актрисы Елены Шевченко. Фильмография у нее очень богатая но я ее запомнила по сериалу "Зулейха открывает глаза" - в совсем некомедийной роли. В "Иванько" она конечно хороша...

Остальные актеры были менее известны мне, но, в целом, как в типичном комедийном фильме - смешны и чуть неестественны.

Что смутило - в какой-то момент стал коробить факт безудержных перекрестных сношений героев друг с другом - вообще непонятно, откуда взяться любви, если все так доступно и само идет в постель. Таки, временами без души. Ну и неясно - когда работать учителям с таким ритмом жизни. Личной жизни)

В остальном - смотреть можно, можно посмеяться, классные саундтреки, весело под легкий алкогольный вечер с подружками.

Но, если б не эти вечера с подругой и ее горячей рекомендацией, то я б такое сильно вряд ли посмотрела... Ну и немного из-за Дениса Шведова) А так - не попадает такое в мою зону видимости.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Есть смешные моменты
  • Музыка
Недостатки
  • Не всегда смешно
  • Пошлость
Mika_Aрекомендует