Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 18:35

В зимнее время года я очень люблю просматривать тематические романтические мелодрамы про рождество и Рожественские праздники )) Таких фильмов у меня целый список и в этом отзыве я расскажу о следующем фильме, который пересмотрела уже наверное раза два )) Рождество в заснеженной гостинице.

Знаете я люблю фильмы в которых кроме рождественского сюжета есть еще и основной сюжет, который интересен и этот фильм как раз из таких, не смотря на то что это мелодрама в самом классическом стиле.

Итак, эта история рассказывает о вуз журналистах - Кевине и Дженне,

работающих в одном издательстве. Причем работают они как конкуренты, которые особенно друг друга не любят и являются противоположностями. Если Дженна собранная, то Кевин красавчик, немного раздолбай, которому все прощают.

И вот накануне Рождества их обоих отправляют в Аспен в служебную командировку .... Однако из-за снегопада их самолет приземляется в аэропорте небольшого городка под названием Санта-Клаус и они останавливаются в небольшой гостинице расположенной в историческом здании

И именно эти несколько дней помогут им не только лучше узнать друг друга, поделиться своим прошлым,

планами на настоящее, но и понять что любовь, которую они искали гораздо ближе, чем они думают

Фильм получился очень романтичным. Между главными героями чувствуется химия (не зря же актеры потом еще несколько раз играли вместе в других фильмах), что очень помогает проникнуться персонажами. Вначале фильма они кажутся такими разными, но чувство что давно витает между ними практически полностью поменяет их... В частности модно наблюдать как любовь сделала из повесы романтика ))

Тема рождества в этом фильме идет немножко скользь, здесь больше история старинного здания, которое Дженна и Кевин пытаются спасти и тема семьи, одиночества... и поиска того с кем можно придумать "свой план жизни", а может и вовсе не планировать ничего ))

Думаю что этот фильм я готова пересматривать даже не в зимнее время настолько мне понравилась эта светлая и романтичная мелодрама.

tata_nowрекомендует
Люблю подобные мелодрамы