Приятно что среди нас есть достойные мужчины!
Эти духи подарили мне на работе, когда я проходила мимо палатки ! Подбегает мужчина с 2 флаконами духов и предлагает мне выбрать один! Я стою в шоке_ все таки не каждый день такое происходит! Смущаюсь и краснея начала отказываться от подарка но он по одному флакону распылил на мои запястья и я уже начала выбирать!!!!!
Не помню какого цвета был второй флакон_ он был более резкого запаха. Я взяла фиолетового цвета _ запах свежий, сладкий, легкий но с терпкой нотой на конце _(цветочно_ фруктовый).Пирамидку нашла в нете:начальная нота: грейпфрут , черная смородина; нота сердца_ жасмин, Лилия, абрикос; конечная нота_ мускус, бобы тонка, сандал.
Во флаконе 50 мл!!!! Красивый дизайн духов_ точь _ в точь как у Нина Ричи! В не сомнений буду пользоваться.! Сама вряд ли бы купила!!!!!!!
Духи не дорогие, не стойкие_ но вызывают приятные эмоции !!!!!!!