Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 19:34

Хороший продукт за свои деньги.

Приветствую тебя, читатель!

Если ты любишь яркие цветочные ароматы, то это молочко точно твой выбор!

Красивая упаковка из качественных материалов

Не смотря на фразу в кратком отзыве, аромат это молочко придаёт фантастический. Активный и откровенно цветочный, не меняет себя в течении дня, становиться только менее насыщенным. 10 из 10.

При этом запах достаточно насыщенный и в некоторых случаях действительно может вызывать неприятные ощущения в виде головной боли. В моём окружении подверглись влиянию двое: мой молодой человек и коллега по работе (да-да, аромат смело переживает сборы на работу, получасовую дорогу до офиса и радует весь оставшийся день). Но не думаю, что это частое явление.

Только по этой причине, к сожалению, не пользуюсь им так часто, как хотелось бы.

Но если вы и ваше близкое окружение спокойно относитесь к активным ароматам - то молочко точно стоит вашего внимания!

Теперь об основных свойствах:

Нанесение

Наносится молочко легко и быстро впитывается в кожу, не оставляет неприятного ощущения "липкости" и жирной плёнки на теле, не смотря на достаточное количество масел в составе. Распределение достаточно экономичное, потому объёма в 245 мл хватит на долгое время.

Свойства

Как и сказала ранее, молочко не оставляет жирных следов и ощущения липкости на теле. Уже через минуту после нанесения вы можете спокойно надевать одежду, не переживая о пятнах.

Молочко не теряет своих увлажняющих свойств в течении дня. Кожа напитанная и бархатистая, нет чувства "стянутости" благодаря глицерину и маслам в составе. Ощущения схожи с хорошим увлажняющим кремом.

И ещё один большой плюс, по моему мнению:

Взаимодействие с чувствительной кожей.

В определённое время года моя кожа ведёт себя неоднозначно при контакте с синтетическими материалами. Пробовала некоторые уходовые средства для кожи, которые усугубляли реакцию, потому раньше останавливалась только на детском масле для тела в минимальном количестве.

На это средство моя кожа реагирует абсолютно спокойно, за что повторно низкий поклон производителю.

Резюмируем

У этого средства, однозначно, больше плюсов чем минусов. Рекомендую к приобретению. Учитывая соотношение: цена/качество/расход, не могу назвать его переоценённым. Объёма в 245 мл вам хватит на долго. При этом молочко будет радовать вас своими свойствами и ароматом, в отличии от некоторых средств ниже стоимостью.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Не липкий
  • Питает
  • Соблазнительный аромат держится долгое время
  • Соотношение цена/качество/расход
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для некоторых аромат будет слишком интенсивен
Paprikaaaaaрекомендует
Люблю парфюм из этой серии, а вот молочко что-то не рискую взять, боюсь запах придушит. Всё-таки, как Вы верно подметили, запах не прост для восприятия, и может быть навязчивым
22.04.2020
Рада, что отзыв был полезен!
По устойчивости и интенсивности он похож на крем для рук из этой серии, в качестве эксперимента Вы можете попробовать его Smile
Будет легче определиться с покупкой молочка Smile
Спасибо! крем для рук у меня как раз имеется, нужно достать из закромов