Опубликовано 13 Июль, 2016 - 22:38

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о таком прекрасном средстве как молочко для тела L'Occitane "Нероли и орхидея". Фирма Локситан является для меня одной из самых любимых, поэтому к их продуктам я отношусь с особым трепетом несмотря на непомерно завышенные цены и посредственный состав.

В своем отзыве на гель для душа из этой же серии я говорила про такой приятный бонус в Локситан как упаковка продукции, поэтому сейчас особо заострять внимание на этом не буду, а просто покажу фото Smile

Ну а теперь, разрешите представить вам, его Сиятельство Молочко. Иначе назвать его даже язык не поворачивается. Уж больно высокая цена и зрительно дорогое оформление.

За молочко для тела объемом 250 мл фирма Локситан просит у рядового потребителя 2150 кровно заработанных рублей. На этом моменте мой внутренний еврей начинает сердито топать ножками от возмущения. Дорого.

Помимо запредельно красивого и нежного оформления флакона отдельным плюсом хочу вынести дозатор флакона. Он очень удобный (в отличие от серии Вербена-цитрус, которая изрядно попортила мой маникюр, а заодно и нервы).

Сбоку прикреплена наклейка, на которой описан способ применения продукта. Советую от этой наклейки сразу избавляться, дабы не портить внешний вид этого симпатичного флакончика Smile

Ну а сзади указан состав, который явно подвергнет в ужас всех любителей органики. Да и не только их. Я, откровенно говоря, отдавая больше двух тысяч за этот крохотный флакончик, рассчитывала на большее. И, как и в случае с гелем, наклейка сзади вся в пузырях. Немного разочаровывает

Ну а теперь плавно перенесемся к тем моментам, ради которых девушки и тратят такие деньги на Локситан. Молочко легко распределяется по телу, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. Расход у него абсолютно стандартный, а текстура очень легкая, прям невесомая. Ну и главное - аромат. Если вы планируете приобрести это молочко, настоятельно рекомендую потестить его в магазине. В отличие от той же самой серии с Вербеной, где запах вполне нейтральный, тут аромат спецефический, но от этого не менее прекрасный. Он достаточно тяжелый,цветочный, не сильно сладкий, тянучий, но не надоедливый. И держится он на коже ну очень долго. Обычно я пользуюсь этим молочком после геля для душа из этой же серии (те, кто пользовались гелями Локситан, знают, что они слегка подсушивают кожу). И вот после молочка кожа не только увлажненная и мягкая, но еще и на ближайшие часы прекрасно пахнет даже без парфюма.

Однозначно, рекомендую Smile

Другие мои отзывы:

Гель для душа Локситан - отличный способ побаловать себя

Масло Маракуйи от Planeta Organica: выброшенные на ветер деньги и проверка масла на качество

Пенка для умывания от Dior: завышенная цена, но достаточно приятное средство

Скраб для губ Lush со вкусом жвачки: приятная мелочь в косметичку

Huntingtonрекомендует
14.07.2016
Вот, у меня тоже есть "внутренний еврей" Big smile Рассмешили Smile
Молочко не пробовала, только крем для рук, очень нравится Smile
14.07.2016
У меня тоже есть крем для рук, вечно таскаю в сумочке Smile
А вот еврей, как мне кажется, просыпается в каждой девушке, которая зайдёт в Локситан и увидит цены Laughing out loud