Опубликовано 11 Январь, 2023 - 15:06

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом ещё на один продукт от бренда "Mea". Это крем-суфле для тела. Если быть честной, то к таким кремам, я относилась разнодушно. Не любила их использовать, да может и раньше надобности не было. Но со временем наш организм и тело меняется, моя кожа стала сохнуть. Особенно меня это стало беспокоить в холодное время года. Всё никак я не могла себя убедить начать пользоваться лосьонами или кремами, пока дело не дошло до того, что от сухости начала чесаться кожа. Это приносило мне ужасный дискомфорт. Конечно, я сдалась и готова быть нанести на свою кожу что угодно, лишь бы меня ничего не беспокоило. Решила выбрать для себя не сильно большой объём, 200 мл достаточно для знакомства с такими средствами. У данного крема меня привлекло то, что в его описании было указано, что он для глубокого увлажнения кожи. Ну что ж, проверим.

Крем представлен в красивой баночке нежно-сиреневого цвета, с сияющей от света крышкой. У баночки необычная форма с несколькими выперающими уголками. Спереди есть совсем небольшая этикетка с названием бренда.

На обратной стороне баночки указано название крема "Догорающее солнце".

Так же по указанием стрелки указанной на задней стороне этикетки, можно найти информацию, такую как - состав, способ применения и прочее.

Баночка защищена от посторонний вскрытий - на крышке есть приклеенная голографическая наклейка, которая спускается практически вплоть до самого конца баночки. То есть, если бы кто-то открыл крышку, соответственно этой наклейки бы не было.

Содежимое баночки выглядит так же превосходно, как и она сама. Крем по внешнему виду напоминает лёгкую воздушную массу, словно облачко. Теперь, я понимаю, почему не просто крем, а крем-суфле. Мне если честно, с первого взгляда, даже захотелось его попробовать. Выглядит, как десерт!

Консистенция у крема густая и плотная, по основанию баночки он не катается. Его так приятно набирать, делаю я это специальной палочкой для набора крема. Он очень мягкий. А какой же потрясающий запах у него, вы и представить не можете. И даже я не смогу описать его полностью. По мне он пахнет дорогим парфюмом, при этом так нежно, резкости абсолютно никакой нет. Аромат долгоиграющий, после нанесения на тело оно прям впитывает его в каждую клеточку кожи.

Вообще, что мне больше всего поравилось, что после нанесения на кожу, оно мгновенно впиталось и не оставило от себя липких и жирных следов. Кожа тут же стала такой гладкой, чувствовалось что крем настолько напитал её. Я спокойно спала всю ночь с этим кремом на теле и даже после того, как проснулась, это чувство увлажнённости осталось со мной.

Задаю себе вопрос - ну почему же я раньше так не любила крема для тела? Это же ведь спасение в моей ситуации. Продолжив использование на протяжении недели, я вообще забыла о сухости. Дискомфорт, как рукой сняло. Теперь так приятно касаться кожи. Очень рада, что приобрела этот крем и не прошла мимо него!

Любите свою тело, ухаживайте за кожей... Это ведь так приятно для самой себя!

Приобрести данный крем мы можете в сети магазинов "Л'Этуаль". Приятного использования!

Достоинства
  • Запах парфюма.
  • Текстура нежная.
  • Увлажняет на долгое время.
Недостатки
  • Нет.
Ксения Валерьев...рекомендует
11.01.2023