Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 16:25

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня поговорим с Вами о Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm. Знакомство с брендом у меня произошло с парфюма, сейчас очередь дошла до парфюмированного крема.

Общая информация

Бренд: Eqvivalent

Цена: около 800 рублей

Обьем: 200 мл.
Где купить: маркетплейсы

Производство: Россия

Внешний вид

Оформление просто роскошь, как же мне нравится упаковка продукта. Изначально крем находился в коробке белого цвета, с наименованием бренда и контролем первого вскрытия.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm
Сам крем находится в пластиковой банке-шайбе кипельно-белого цвета, с некоторой информацией от производителя.
Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm
Крышка также пластиковая, но оформлена под дерево, очень стильно смотрится. Крышка винтовая, закрывает плотно.
Открыв крышку, мы видим защитную мембрану.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm
Производитель предусмотрел небольшую «ручку», с помощью которой легко открыть средство и сохранить маникюр.

Органолептика

Крем легкий по текстуре, но достаточно плотный, по коже распределяется, будто скользит. Ему нужно дать время чтобы он впитался. Цвет у крема белый, однородный и без вкраплений.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm
Аромат классный, спелое манго, иногда проступает некая деревяшестость, возможно так для меня раскрывается косточка манго, сначала это явно выражено, потом становится менее насыщенно.

Применение и результат

Я наношу крем на чистую кожу, втираю массажными движениями до полного впитывания, как и советует производитель.

До

Предпочтительно я наношу крем вечером после душа, незадолго до сна. Крем относительно недолго впитывается, поэтому я наношу его, даю полностью впитаться и ложусь спать. Мне нравится, что крем не пачкает одежду, не оставляет липкости и жирных полос на коже и пленки. Крем впитывается без следа.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Я использую данный продукт практически каждый день и пока не наступил отопительный период, крем идеально увлажняет и напитывает кожу, это заметно не вооруженным взглядом. И да, крем имеет накопительный эффект.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm
Иногда я чередую данный продукт с другими кремами для разнообразия. Но сам эффект от крема мне очень нравится.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm
Крем своим ароматом переносит в летний отпуск, поэтому использовать его в эту осень еще более приятно.
Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

За время использования негативных реакций моя кожа не выдвинула, она наоборот хорошо себя чувствует, без сухости, аллергии или раздражения.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Мне очень понравился данный продукт и я с удовольствием им пользуюсь

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷