Опубликовано 12 Август, 2024 - 19:42

Так сложилось, что пока все носили Императрицу ( D&G Anthology L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana) , меня этот ажиотаж обошел стороной. Я не гоняюсь за популярными ароматами, ношу просто то, что нравится. А выбираю или непосредственно в магазине, тестирую, или по описанию и нотам. Так недавно я познакомилась в магазине Подружка с ароматами Equivalent. А подробнее уже ознакомилась с информацией на сайте.

EQUIVALENT — это российский бренд женской и мужской селективной парфюмерии, который предлагает покупателю композиции из качественных ингредиентов по их настоящей стоимости.

Продукцию бренда можно расценивать с разных углов. С одной стороны это просто парфюмерия-аналог известных брендов, но с другой - самодостаточный бренд со своими предложениями. Equivalent сочетает в себе доступную стоимость и качество.

Расскажу о преимуществах:

• Компания решила не тратится на дизайнерские флаконы, сократив до минимума их стоимость. Используются обычные всем доступные флаконы, коих на рынке немало!
  • Дизайн этикеток и упаковки также не потребовал высоких затрат и специальной печати. Здесь тоже все просто.
  • Качество композиций не пострадало. Формулы ароматов разработаны на известной парфюмерной фабрике Givaudan, которая занимается производством многих парфюмерных композиций популярных брендов.
  • Можно найти композиции для разных предпочтений: от легких и свежих до тяжелых восточных. Ассортимент предложен на данный момент 54 ароматами, включая парфюмированную воду и духи, мужская коллекция представлена в концентрации туалетной воды.

Я же начала знакомство с брендом с двух позиций: ароматный крем для тела и парфюмированная вода, композиция схожа с L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana.

Начало дня будет наполнено энергией и радостью, если Вы начнете его с ароматом "EQUIVALENT" F003. Парфюмерная композиция полна уверенности и страсти, она объединяет в себе экзотические фрукты, сочное звучание которых смешивается со свежим искристо-пряным нюансом розового перца. Раскрывается аромат горьковато-зеленым ревенем в сочетании с арбузно-свежим аккордом в окружении цикламена и жасмина на чувственном древесно-мускусном фоне.

● Внешний вид

Изначально картонная упаковка находится в защитной слюде. На верхнем клапане можно обнаружить стикер с куар кодом, номером партии и датой производства.

Открыть прозрачную пленку легко. Другой дополнительной страховки вскрытия нет.

Вид упаковки самый обычный. Она белого цвета и подойдет тем, кто любит белый цвет, лаконичность и изысканность. Коробки у всех ароматов одинаковы, а номер аромата есть на стикере на задней части коробки.

Лицевая часть упаковки украшена именем бренда, логотипом бренда и есть тиснение - текст который удается с трудом разглядеть (концентрация, объем).

На дне упаковки стикер с подробной информацией: описание, объем и контакты фирмы, адрес и название производителя, штрих код, состав и гост.

Открыв верхний клапан с буквой Е, можно обнаружить название бренда на том же клапане с внутренней стороны.

Внутри коробочки есть уплотнитель, который оберегает стеклянный флакон с ароматом.

Этот вкладыш довольно заботливо фиксирует флакон внутри:

Флакон квадратный, и уже ощущается легкий аромат. Этикетка белого цвета с минимум информации: логотип, название бренда и номер аромата.

На дне прозрачный стикер с названием и объемом.

Стиль производитель выбрал лаконичный, рассказывала выше, что это позволило сэкономить на стоимости.

Распылитель и крышка черного цвета, пластиковые. Распыляется содержимое отлично. Изначально были холостые дозировки. Трубочка внутри черного цвета (что немного непривычно).

● Содержимое

После получения флакончика я дала ему отстоятся пару дней (всегда так делаю). Смело приступила к тестированию с интересом - что же там?

Аромат по описанию должен быть легким, летним, свежим и сладковатым.

Основные ноты: киви, арбуз, ревень, цикламен, жасмин, мускус, сандал.

С первого распыления я ощутила дыню, жасмин и кислинку. Аромат после нанесения на кожу оставался стойком на протяжении 4-5 часов. И это был всего-то первый тестовый пшик!

Я оценила F003 как приятный, мне он понравился. Такой веселый, задорный у него характер. Понимаю, что для некоторых это свежак-компот на лето, но для меня это всесезонный вариант. Даже зимой я не всегда перехожу на более тяжелые и сладкие парфюмы.

В процессе общения с F003 я сделала для себя вывод, что парфюм очень ладно скроен. Его звучание, пирамида мне нравится!

Первые ноты напоили арбузной свежестью с ягодно-сладким аккордом. Затем выступила нота жасмина, но она вовсе ненавязчивая, как это бывает, она лишь служит закреплением аромата на коже или одежде.

Аромат очень вкусно звучит, ну нет, это не прокисший компот!))) Хотя не знаю почему подобные ароматы зовут компотами... обидно даже...

F003 свежий, кисло-сладкий, на старте резковат, в базе приятный. Арбузная сочность и искристый ревень, кислинка ягод и киви, легкая плотность жасмина и изменчивого цикламена. Цвет его зеленый и розовый.

Мне понравилось ощущать его летом, но и в прохладные летние вечера он был уместен! Планирую носить его и дальше!

Аромат Equivalent F003 порадовал всеми параметрами: цена, качество, стойкость, пирамида. От себя я могу рекомендовать тем, кто любит не перегружающие ароматы, он отлично подойдет молоденьким женщинам, девушкам. Дамам конечно тоже, в зависимости от образа! Считаю, что даже женщина в 60-70 и более лет может носить его, если ее образ джинсы и рубаха!

Рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует
Удивлена, что у Equivalent есть еще и крема для тела) как он Вам?
Кремчик хорош! Wink
Классно
Wink
Прекрасный аромат)
12.08.2024
Мне нравится, это главное Laughing out loud
13.08.2024
Нравится парфюмерная композиция парфюма ))) Было бы интересно послушать этот аромат
14.08.2024
Wink