Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 17:42

несколько дней

Всем доброго!

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти...

Кристиан Диор

Парфюм является индивидуальным инструментом для привлечения внимания, и неотъемлемой частью личности каждой женщины.

Сегодня хочу поговорить об аромате, с которым я познакомилась совсем недавно

Парфюмерная вода Equivalent F015

EQUIVALENT" F015 - Необычный, притягательный аромат начинается с нот бергамота, личи и персика. Сердце аромата раскрывается потрясающим белоцветочным звучанием жасмина, пиона и апельсинового цвета. Древесно-мускусная база подчеркивает красоту звучания основного аккорда. Аромат создает атмосферу ранней весны, акварельные образы нежных бутонов и предчувствие любви.

Немного о бренде •EQUIVALENT

Это российский бренд женской и мужской селективной парфюмерии, который предлагает покупателю композиции из качественных ингредиентов по их настоящей стоимости.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- Россия

ОБЪЕМ- 50 мл

СТОИМОСТЬ- 1790 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ- На официальном сайте бренда, а также, на многих маркетплейсах.

⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪

Ценник у ароматов этого бренда доступен для любого кошелька. Объясняется это тем, что на производстве используют уже готовые флаконы, оформленные достаточно скромно, а главный акцент они делают на качественных компонентах.

Производитель заявляет, что ни один аромат из ассортимента, не является копией или репликой нишевых ароматов. А парфюмер лишь вдохновляется, при создании аромата F015, и творит его по мотивам, любимого многими парфюма Fleur Narcotique.

А вот мне он не знаком)😁.Но выбирая для себя новый аромат, меня очень заинтриговала пирамида EQUIVALENT F015

Верхние ноты:

древесный мох, мускус

Упаковка

Действительно, дизайн минималистичен

Парфюмерная вода Equivalent F015

Но, не выглядит дешевым. Коробочка белого цвета, упакована в слюду. Есть название бренда и номер аромата

Парфюмерная вода Equivalent F015

Необходимая информация для потребителя находится на дне коробки.

Флакончик самый обычный, но достаточно солидный и вполне презентабельный. Выполнен из прозрачного стекла

Парфюмерная вода Equivalent F015

Сверху черный колпачок из матового пластика

Аромат

Дозатор распыляет парфюм мягким, искрящимся облачком

Парфюмерная вода Equivalent F015

Прежде всего, меня очень привлекла настолько яркая пирамида этого аромата.

Он получился не примитивным, а очень сочным и запоминающимся

Парфюмерная вода Equivalent F015

Аромат деликатный, но достаточно насыщенный. Заявляет о себе с первых же секунд, и не требует пристального внимания, чтобы распознать каждую ноту.

Первым, я четко слышу сладкий персик, растворяющийся в будете моих любимых цветов. Для меня это фруктово- цветочный аромат, с преобладающим жасминовым акцентом. Я от него без ума, проходя на улице мимо кустика жасмина, непременно остановлюсь, чтобы вдоволь насладиться его ароматом!

Все ноты раскрываются очень нежно, уступая место друг другу

Парфюмерная вода Equivalent F015

Аромат яркий, солнечный. Прекрасно подойдет для встречи такой же солнечной весны

Парфюмерная вода Equivalent F015

Откровенно полюбила его, ведь он всегда умеет поднять мое настроение!

Стойкость

Для такой доступной стоимости этого аромата, стойкость просто шикарная. На коже, сопровождает меня, ярко, в течении 4-5 часов. После становится очень теплым и нежным. На одежде и волосах остается еще дольше, порядка нескольких дней.

Шлейф

Судя по заявлениям моей маленькой семилетней дочери, аромат шлейфовый. По крайней мере, она каждый раз обращает внимание, и делает мне комплемент, когда я прохожу мимо нее, собираясь куда-то на выход).

Итог

Аромат чудесный! Считаю его индивидуальным, именно таким, который я ждала очень долго.

Бренд для меня новый, и я очень рада, что теперь смогу пробовать что-то новое из такого огромного ассортимента, еще и по такой приятной цене!

Настоятельно рекомендую познакомиться с Equivalent F015, он непременно станет вашим ярким солнечным лучиком!

Благодарю за внимание 😘

Достоинства
  • Аромат
  • Качественная работа
  • Прекрасно мне подошел
  • Стойкость
  • Элегантность
Недостатки
  • Нет
katastroffadasha666рекомендует
Красиво описала аромат 😊
Модерировала отзыв, узнала по оформлению!
😘🤍
16.09.2024
Я бы хотела ощутить этот аромат)
16.09.2024
И фото, и описание вызывает восторг.
🤍
16.09.2024
Красивый отзыв, цена хорошая))) мне нравятся у них ароматы но вот этот я не пробовала 😉✨
16.09.2024
Персики и жасмин - красота!
Хороший парфюм!
16.09.2024
Какие фотографии получились чудесные!
17.09.2024
Стильный минималистичный флакон и красивое описание аромата!
17.09.2024
Классный аромат, судя по описанию Smile
Нравится этот бренд
Мне прям очень нравятся их ароматы 😋 😍
Интересно стало потестить
17.09.2024
Ещё не знакома с этим брендом
17.09.2024
Интересно было бы послушать этот аромат
19.09.2024
Люблю жасмин в аромате 😍