Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 10:40

Доброго времени суток!

В своем новом отзыве я хочу рассказать про Парфюмерную воду F 018 от Equivalent.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, Подружка и т.д.

Стоимость - 1 790 рублей.

Объем - 50 мл.

Описание.

Верхние ноты аромата, собранные букетом из томной черешни и масла горького миндаля, удивляют своей внешней гладкостью и блеском восприятия, и приятной бархатистостью, кроющейся за слепящей оболочкой. И действительно, чем глубже погружение в оттенки "EQUIVALENT" F018, тем удивительней ощущение контраста – бархатистая турецкая роза переплетается с сиропом из вишни, знаменитым «гриотом». Завершает ансамбль незаменимая база – чувственный перуанский бальзам гармонирует с глубоким вкусом обжаренных бобов тонка, добавляя изюминкой сандаловое дерево, приглушенное кедром. Удивительный аромат соблазняет, дает волю фантазии, построенной на контрасте игривости и желания, утягивает за собой в водоворот незнакомой ранее силе страсти.

Внешний вид.

Парфюмерная вода изначально находилась в светлой картонной упаковке. Оформление выполнено в минималистичном стиле, никаких ярких красок и лишний надписей нет, что сейчас крайне ценится.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Интересующая покупателя информация представлена на нижней части коробочки.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Внутри стеклянный флакон плотно зафиксирован специальными картонными вставками.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Флакончик полностью схож с дизайном основной коробочки. Стекло качественное, плотно, в руке ощущается увесисто. Сам флакон прозрачный, что позволяет в дальнейшем отслеживать расход парфюмерной воды.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
На наклейке снизу присутствует некоторая характеристика.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Распылитель мелкодисперсный, выдает мягкое облачко парфюма, не плюется прямой струей и не заедает.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Характеристики и впечатления от использования.

В ассортименте бренда представлены различные ароматы, но меня привлек аромат под номером F018. Для начала стоит рассмотреть его пирамиду:

Ноты:

Верхние ноты - вишня, миндаль

Средние ноты - жасмин, роза

Базовые ноты - бобы тонка, ваниль, ветивер, кедр, пачули

Кажется знакомым? А ведь так и есть! По описанию нот он очень схож с Парфюмерной водой Tom Ford Lost Cherry. Мне кажется, с этим ароматом и его аналогами знакомы уже многие.

Как по мне, данный аромат идеально подойдет для осени и ранней зимы. Поэтому именно сейчас я пользуюсь им крайне активно.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Верхними нотами выступает вишня и миндаль - они ощущаются сразу же при нанесении парфюма. Аромат сочной вишни сразу же пленяет и окутывает своей легкой сладостью и сочностью. Украшает его нотка горького миндаля, которая придает аромату глубину и терпкость. Эти две составляющие идеально сочетаются друг с другом, рождая по-настоящему завлекающий аромат.

Ноты сердца раскрываются чуть позже, здесь ими являются жасмин и роза. Почему-то жасмин я не ощущаю, а вот роза раскрывается во всей своей красе. Она придает нежность и легкую сладость, расслабляя и утягивая в мир грез.

Базовыми нотами здесь выступают бобы тонка, ваниль, ветивер, кедр, пачули. Из них я могу выделить чарующую ванильную пудру. Она сглаживает остальные ноты, придавая нежность и мягкость аромату. Бобы тонка же придают интригу и завлекают всех, они усиливают аромат ванили, но еще и придают нотку корицы.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent
Аромат чувственный и мягкий, однако это не мешает создавать ему сочетание кротости и сексуальности. Парфюмерная вода раскрепощает и придает женскую уверенность. С ним я чувствую себя на все 100%.

Все ноты идеально сочетаются друг с другом, переплетаясь со временем и создавая неповторимый чувственный аромат. Такой парфюм увлекает и согревает меня, его хочется ощущать на себе постоянно.

Отдельного внимания заслуживает и стойкость аромата. На себе и на одежде я его ощущаю целый день, даже на утро на следующий день на футболках и кардиганах он ощутим. А вот люди его ощутят только при близком контакте, он не будет надоедать и не будет душить.

Парфюмерная вода F 018 от Equivalent теперь украшает меня этой осенью, не представляю себя сейчас без него. Однозначно рекомендую присмотреть к данному аромату!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Многогранный
  • Насыщенный
  • Стойкий
  • Шикарное раскрытие
  • Шлейф
katerinafrcovaрекомендует
Какой интересный аромат
Интересный аромат.
21.09.2024
Мне бы подошёл такой аромат
21.09.2024
Сочетание вроде приятное, но опасаюсь насчёт вишни - не всегда для меня краство звучит
супер! Wink