Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 22:46

Добро пожаловать!

Сегодня хочу вам рассказать про свой новый аромат, который успешно пополнил мою коллекцию ароматов, от производителя с которым я хорошо знакома, и это уже мой третий флакон ароматов, и сегодня я вас познакомлю с ароматом

EQUIVALENT Парфюм женский оригинал Эквивалент F028.

Купить данный аромат можно, на вб озон, на официальном сайте производителя.

Стоимость данного аромата в среднем 1500 рублей.

Считаю что данная стоимость отлично подходит данному аромату, так как стойкость на высшем уровне, у меня были ароматы которые стоили более двух тысяч рублей, и стойкость была на нуле, а в случае с данным производителем, все ароматы очень стойкие и все имеют приятный шлейф.

Аромат находится в белой стильной упаковки, на ней нет не чего лишнего настоящий минимализм, в общем упаковка прям огонь, и отлично подойдет как для подарка, так и для любителей минимализма.

Ну упаковки есть вся необходимая информация, которая требуется от производителя, с ней вы можете ознакомится на фото.

Внутри упаковки нас ждут качественно упакованные духи, флакончик тоже выполнен в стили минимализма, прозрачный квадратный флакон с белой этикеткой и черной надписью, просто красота, обожаю подобное оформление, когда нет не чего лишнего.

Аромат из направления цветочно фруктовый.

А теперь расскажу подробней об аромате.

Для меня это чудесное сочетание сладкого нежного мандарина, в перемешку с лимоном и клубникой, просто фруктовая корзина, в которую щедро добавили манящую вишню и малину, а черная смородина придала аромату настоящую изюминку, а приятное послевкусия добавили нотки фиалки и жасмина, которые создали настоящий загадочный образ у данного аромата, а ваниль и мох, в сочетание с сандалом создали невероятное послевкусие и шлейф после себя.

Так я слышу аромат ванили словно в сочетание с сахарной ватой, это отличный утонченный аромат для любителей сладких ароматов, и фруктовых ароматов которые сочетаются с фруктовыми корзинами, аромат просто создан для ценителей утонченности и сложных ароматов, для меня это фруктовая корзина, которая сочетается прекрасно с базовыми нотами цветочных ароматов.

Аромат мне очень понравился, он стойкий сложный и так приятно раскрывается.

blackket777рекомендует
У меня есть 1 аромат этого бренда, стойкость и качество отличные!