Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 09:53

Приветствую!

Удивлена, что некоторые считают аромат парфюмерной воды Boss Woman строгим, деловым, серьезным… Может быть на утверждающих так влияют ассоциации со словом Босс?! Для меня же он один из самых романтичных и нежных.

Аромат создан в далёком 2000 году, первый флакончик подарил мне любимый человек в 2002, в студенческие годы, когда не было большого выбора парфюмерии, и очень хотелось отличаться среди других.

Такая запоминающаяся композиция и с годами не перестает нравится, но вот стоимость на парфюмерию выросла в разы. И я нашла аналог, который не в чем не уступает, о нем и расскажу.

Парфюмерная вода для женщин серии EQUIVALENT F012

Легкий, притягательный, бархатистый цветочно-фруктовый аромат.

В нем гармонично переплелись сочность и сладость манго с чуть горьковатым искристым мандарином, пудровость и прозрачность ириса с терпким цветочно-зеленым звучанием фрезии.

Древесные нюансы придают композиции глубины и тепла, дарят ощущение уюта и внутреннего комфорта. Основные ноты: манго, мандарин, корень фиалки, фрезия, роза, кедр, сандал.

На сегодня в ассортименте российского бренда EQUIVALENT PARFUM уже 54 аромата. Формулы разрабатывает компания Живодан, именно ее парфюмеры создали композиции, получившие мировое признание.

При этом стоимость на Эквивалент не превышает 1800 рублей в оф. ИМ и маркетплейсах.

Ценовая доступность объясняется тем, что компания намеренно отказалась от авторских флаконов, а главную ставку сделала на компоненты.

ВНЕШНИЙ ВИД

Картонная коробка с лаконичным оформлением, но выполнена качественно.

Внутри коробки есть ложемент, где располагается парфюм, специально показываю, что выглядит всё очень надежно, если надумаете заказать онлайн с долгой доставкой.

Флакон выглядит достаточно просто, но в тоже время - стильно и самоуверенно (если так можно сказать об упаковке) – из толстого прозрачного стекла с помповым дозатором.

На нем минимум информации. О составе и производителе можно почитать на торце картонной коробки.

Страна-производства Россия, а сырье в данном случае из Франции.

Объём - 50 мл.

Пульверизатор работает плавно, на раз хватает пару нажатий, распрыскивается без подтеков и заеданий.

АРОМАТ

EQUIVALENT F012 относится к группе цветочно-фруктовых, но в тоже время древесные нотки прослеживаются однозначно.

Пирамида EQUIVALENT F012 совпадает с пирамидой парфюма Boss Woman / Molecule

Верхние ноты — манго, мандарин

Средние ноты — корень фиалки, фрезия

Базовые ноты — кедр, мускус, сандал

Комбинация из манго, фрезия, фиалка, и сандал, по мере раскрытия аромата делают его уникальным, с нужной глубиной, звуча при этом свежо и сладко одновременно!

Довольно дерзко, НО не провокационно!

Фруктово-цветочные нотки на деревянной базе – беспроигрышный вариант на все сезоны и под любое настроение.

На мне он лучше раскрывается в холодную погоду, а в дождь - так просто прелесть! Для кого-то запах больше понравится в теплую погоду, балансируя на тонкой грани сладости. Я летом духи не использую совсем, отдаю предпочтения мистам и дымкам.

ПРИМЕНЕНИЕ

По началу открывается ярко, его прям много, а потом так тихо и деликатно оседает, что складывается ощущение, что он ощутим только тебе и тому, кто находится слишком близко.

Эквивалент достаточно стойкий – пару пшиков и держится весь день, а вещи пахнут и через день-два. Браво компании не только за качество, и за рекордную стойкость!

Аромат не шлейфовый, но в закрытом помещении ощущается потрясающе, не раздражая окружающих.

EQUIVALENT F012 по моему мнению пахнет идеально, дарит ощущение уюта и внутреннего комфорта. Даже не представляю, когда он мне надоест.

Подойдет почти для всех возрастов и видов деятельности. Однако, может не зайти девушкам до 25, и женщинам после 50.

Я убеждена, что композицию нельзя оценить только послушать на бумажном тестере, нужно дать раскрыться и смешаться с собственным запахом тела, вот тогда уже делать выводы. Работает это в обе стороны: аромат может не понравится, так и зацепить надолго. Но с EQUIVALENT пока одни положительные моменты.

Заметила за собой, что мне в принципе нравится парфюмерия нулевых. И рада, что могу найти качественный аналог.

EQUIVALENT F012 - аромат отменный. Стойкость потрясающая. Ценник доступный.

Такого у меня мало!

Попробуйте ощутить его на себе…

kralia84рекомендует
Неплохо, Босс Вуман - крутой аромат Cool я бы не отказалась иметь этот парфюм, хоть что-то похожее Smile
Хотелось бы послушать этот аромат 😍 думаю мне бы понравился 🤭
А почему женщинам после 50 может не зайти?