Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:34

Приветствую всех!
Ароматы везде и всюду, а уж когда приближается весна, то хочется пробовать что-то новенькое. Сегодня расскажу о моем знакомстве с новым брендом EQUIVALENT и его водичкой F006:

Стоимость парфюма объемом 50 мл на официальном сайте составляет 1790 рублей, что очень недорого. Расход у таких вещей невелик, поэтому вложение определенно выгодное.Товар пришел упакованным в прозрачную плёночку - защита от первого вскрытия. Так же, никаких проблем с транспортировкой и другими моментами - доставка быстрая, упаковка не повреждена. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, название аромата. Если честно, не думала что у нового бренда настолько много будет различных парфюмов - там их просто куча! Глаза разбегались, но душа просила чего-то непривычного, поэтому остановилась на номере F006.

Полезная информация указана на дне коробочки:

Здесь мы знакомимся с составом, информацией об организации и прочим. Конечно же, нас больше всего интересует пирамида, так что потихоньку идем дальше.

Если вы хотели бы поподробнее познакомиться с брендом, изучить его политику, то qr- код вам в помощь. Перед тем как заказывать продукцию, ознакомилась а информацией на сайте и поняла, что бренд интересный и современный. Открываем упаковку и видим нашу красоту! Действительно, мне очень понравилось как всё выглядит; добротная белая коробочка с черным логотипом, аналогичного цвета крышка и очень классная прозрачная тара.Визуальная составляющая беспроигрышна и великолепна. Мне кажется, что лучше и придумать нельзя, так как сочетание черного и белого всегда на стиле. Оборотная часть не менее интересна: прозрачный флакон квадратной формы (как я люблю) и черный дозатор с очень тоненькой трубочкой. Думаю, что все уже залюбовались. Крышка закрыта довольно плотно, поэтому придется кое-какие усилия приложить, чтобы добраться до дозатора. Хоп-хоп и мы уже здесь! Я всячески пыталась принюхаться к упаковке, но она ничем не пахла. Что ж, значит самое время попшикать водичкой колпачок и послушать запах.Пару слов про пирамиду:

Характеристики

Верхние ноты

апельсин, бергамот, грейпфрут, мандарин, черная смородина

Средние ноты

абрикос, жасмин, ландыш, лилия, роза

Базовые ноты

амбра, бобы тонка, ваниль, кедр, мускус

Похожий аромат

Amor Amor/Molecule

Обратили внимание на последнюю строчку описания? Так вот, к Молекуле я отношусь не очень, так как запах совершенно не мой, а вот Amor Amor - любимый когда-то парфюм. В любом случае, всегда интересно послушать новую интерпретацию молодых брендов.

Итак, что могу сказать относительно данного аромата: он очень женственный, я бы даже отнесла его к более возрастному варианту, но при этом легкая свежесть основу молодит (если можно так сказать).
Сначала нас встречают цитрусовые горьковатые нотки, но затем водичка раскрывается цветочным глубоким запахом, утопающим в сладости ванили. С этим ароматом точно можно быть разной и непредсказуемой!
Стойкость отличная: попшикала буквально пару раз на шарфик и целый день радовала окружающих своим выбором)). К слову, цветочный шлейф присутствует и он довольно ощутим.
Данный аромат, на самом деле, оценят многие, так как есть в нем до боли знакомые тяжеленькие нотки и которые все знают и любят. На удивление, парфюм мне очень понравился: он необычный, сочетает в себе несколько направлений и цена очень приятная за такой объем. В общем, кайфую и советую!
Я рекомендую к покупке Парфюмерную воду EQUIVALENT F006 - благородная и очень женственная!
Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Невероятная упаковка
  • Новый бренд
  • Отлично на подарок
  • Стойкие
  • Чудесный аромат
JPronchрекомендует
27.02.2024
Мне кажется, что лучше и придумать нельзя, так как сочетание черного и белого всегда не стиле.
это точно!
Верхние ноты очень понравились: все, что связано с цитрусом в ароматах, это мое Love
27.02.2024
Аромат очень необычный и приятный ❤️