Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 2 Март, 2024 - 16:53

Всем привет, дорогие читатели!

Для меня парфюм - обязательный элемент в любом образе. Я его использую и дома, и на улицу. Просто не представляю своей жизни без него. И обычно не ограничиваюсь на одном аромате, люблю иметь свою личную библиотеку ароматов и постоянно пополняю свою коллекцию.
Я решила познакомиться с новым парфюмерным брендом и хочу сегодня и вас с ним познакомить.

✨ Общая информация.
Полное название: EQUIVALENT Парфюмерная вода F 023

Где приобрести?

Заказать можно на официальном сайте здесь, в парфюм декор, на вб, яндекс маркет, золотое яблоко.

Стоимость составляет 1790 рублей.

Описание:

"EQUIVALENT" F023 - это головокружительный женственный аромат роз после дождя с чувственным жасминовым нюансом на мускусном фоне. Парфюмерная композиция поможет отвлечься от будней, наполнит каждый день волшебством розового сада, в который захочется возвращаться снова и снова. Основные ноты: роза, жасмин, мускус.

Пирамида.

Базовые ноты

древесные ноты, жасмин, мускус, роза

верхние ноты

роза, жасмин.

средние ноты

мускус.

Группа аромата:

Амбровый аромат; цветочный аромат; мускусный аромат

Похожий аромат

Rose Musk Montale

✨Оформление и внешний вид.

Оформление красивое, достаточно минималистичное, ничего лишнего в дизайне. Меня такое привлекает.

Вот такая коробочка с логотипом, запечатанная.

Сзади номер аромата, а сбоку дата производства

Имеется на упаковке штрих код и наклейка с информацией на русском языке

Теперь перейдем к распаковке

Сверху логотип и внутри тоже присутствует логотип

Сам парфюм в стекле, дублирует оформление коробки и плюс номер аромата

Флакон мне понравился, красивый, ничего лишнего)

Стекло прозрачное, видно сколько парфюма осталось

Дозатор и колпачок матовые, черные, выглядят стильно

Оформление мне понравилось, за него 5 баллов. Переходим дальше.

✨Мои впечатления.

Я люблю парфюм с нотами розы и с удовольствием пополнила свою коллекцию этим ароматом. Парфюм понравился мне с первых нот, он изящно раскрывается с нот розы и жасмина, переходя в ноты мускуса. Есть древесные ноты, которые отчетливо слышно. Хоть пирамида и может показаться простоватой, но она красиво играет и на разном человеке раскрывается по разному. На себе я больше слышу мускус, а на родственниках ноты роз.

Аромат нереально стойкий, на одежде он держится несколько дней, а на коже минимум пол дня. Аромат шлейфовый, ощущается вокруг и проходя мимо других людей, они его слышат.

У меня ассоциации такого аромата с весенним и летним вечером, когда идешь в ресторан или на мероприятие, надеваешь лучшую одежду и завершаешь образ этим парфюмом.. На мой взгляд, он подойдет для девушек 25+. Он не легкий, может звучать тяжеловато, если любите что-то сладкое и ненавязчивое. Но если любите тяжелый люкс и цветочно-мускусные композиции, то вам он подойдет идеально.

Я использую этот аромат в прохладные вечера, когда хочется покорить все вокруг звучанием розы. Аромат собрал много комплиментов, люди его чувствуют и им нравится.
Еще аромат был сделан по мотивам Монталь мускусной розы и у меня есть оригинал этого парфюма. И могу сказать, что композиции идентичные и бренд удачно попал в ноты и на самом деле аромат схож с Монталь. Можно даже не платить больше за Монталевскую розу и купить розу от этого бренда.

Я влюбилась в этот аромат, он отлично вписался в мою коллекцию и я продолжаю его использовать и получать удовольствие от этой композиции. Однозначно рекомендую вам к покупке!

Достоинства
  • Интересная композиция
  • Красивое звучание
  • Стойкий
  • Шлейф
Bambi Bon Bonрекомендует
02.03.2024
Очень заинтересовал аромат,нужно будет затестить! Smile
Smile
Пирамида потрясающая🌸😊
Хочется ощутить аромат 😍
02.03.2024
Не совсем мой букет, но я бы из интереса ознакомилась 😊
А мне не повезло с этим брендом
Не понравился?
Попался дико приторный, стойкий и монотонный аромат.
02.03.2024
у них так много чарующих ароматов Love
02.03.2024
Очень круто, что парфюм стрйкий! Но по нотам понимаю, что не мое это, меня такое задушит)
02.03.2024
Этот аромат теперь моя любовь.
Тсс, а то муж заревнует и "случайно" кокнет этот пузырек)
Я бы затестила с удовольствием
Интересно послушать этот аромат 😍 а флакончик прям эстетично смотрится 🤭
02.03.2024
Тоже люблю духи с ароматом розы)
Интересно попробовать
Интересный аромат
03.03.2024
Знакома с брендом, у меня 3 аромата, стойкость отличная и пирамиды оригинальные❤
Ну прелесть!
Очень интересный аромат Glasses
03.03.2024
С интересом бы его послушала Smile
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Интересно почувствовать)
03.03.2024
Древесные ноты Love , а после прочтения отзыва кажется, что чувствую аромат и он мне нравится! Наверное надо затестить. Спасибо!
04.03.2024
выбирала между этим ароматом и 016.
05.03.2024
Аромат радует. Smile