Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 15:56

Здравствуйте!👋

В студенческие годы зашла я в один популярный тогда магазин косметики и парфюмерии. У них был какой-то клиентский день, если я правильно поняла.

Консультанты предложили меня бесплатно накрасить и в подарок дали пробники туши и парфюмерной воды Chanel Eau Fraiche. Мне настолько понравился данный аромат, что долгие годы мечтала приобрести его.

Но сейчас цены на парфюм таких брендов очень высокие. Поэтому я, ни минуты не сомневаясь, решила протестировать и послушать на себе парфюмерную воду EQUIVALENT F013. Она была создана как раз по мотивам данного аромата Chanel.

***Оформление***

Парфюмерная вода, как и все остальные от бренда Эквивалент, продается в белой коробочке. Изначально всё запаяно в плёнку.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

Очень стильно и презентабельно выглядит такая упаковка.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

В нижней части упаковки есть информация о парфюме.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

Мне нравится такое лаконичное оформление. А зачем всё усложнять и перегружать?

Объем: 50 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 1790 руб

Флакон тоже минималистично выглядит. Он из толстого стекла, прозрачный.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

Видна сама трубочка, по которой идет парфюм в распылитель. Кстати, крышка очень плотно сидит. Это только плюс.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

Распылитель очень качественный. Он не слетает. Нажимает плавно и упруго.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

Отверстие в распылителе узкое. Он во время использования не протекает.

***От производителя***

EQUIVALENT" F013 это про цвет, свет и эмоции. Яркий вихрь, водоворот энергии и чистой радости – это всё о нем. Игристый букет ароматов закружит и привнесет в жизнь такую желанную нотку обновления и воплощения вашей яркой натуры. Ваш идеальный аромат собран из томной мягкости жасмина, рука об руку идущей с пронзительностью тикового дерева – начинкой всего служат свежие брызги цедрата, благодаря которым и рождается яркость, и молодость вкуса.

***Пирамида аромата***

Верхние ноты

грейпфрут, лимон

Средние ноты

водяной гиацинт, жасмин, розовый перец

Базовые ноты

амбра, ветивер, ирис, мускус, пачули

***Характеристики***

Здесь вода прозрачная. Она легкая водянистая, какой и должна быть. Маслянистости нет в текстуре.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013

Распыляется парфюм не резкой струей, а воздушным и широким облаком. Можно сделать пару таких пшиков и достаточно для меня. Ведь облако парфюма охватывает большую область тела и волос.

***Результат***

Что для меня данный аромат? Когда я его распыляю, вспоминаю те студенческие годы, а точнее как данный аромат освежал меня и дарил уверенность в себе.

С ним я выпрямляю спину и чувствую себя молодой красоткой. Хотя так и есть)

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013
В первые секунды пшика вас может испугать спиртовая нотка. Но подождите буквально 10 секунд и тогда начнет раскрываться аромат.

Я ощущаю легкость водяного гиацинта. Кажется, что вместе с этим цветком я сейчас плыву по реке. Он не одинок, ведь с ним рядом идет сладость жасмина и еле-еле заметная перчинка.

Я рада, что перца здесь в меру, потому что не люблю тяжелые ароматы на себе. Тем более, что летом не хочется их носить.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013
Аромат шлейфовый, он раскрывается в течение нескольких минут. В остатке я ощущаю ирис, который сверху обрызган соком грейпфрута. Опять же для меня это плюс, ведь цитрусы я обожаю в парфюме.

С данной водичкой я надеваю белое платье оверсайз и иду гулять по солнечному городу. Мои длинные волосы развеваются по ветру и аромат доносится до прохожих. «Ах, какая свежесть и легкость!»- думают окружающие.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013
Зимой такой аромат раскрывается иначе. Тогда в нем я ощущаю больше перца. Но, в любом случае, от этого аромата не болит голова. С ним легко и комфортно.

Считаю, что подойдет любому возрасту. Да и к любому событию его можно подобрать, для работы или похода в ресторан. Почему бы и да?

Стойкость меня устраивает. Аромат держится на коже 2 часа, а на волосах чуть дольше. На одежде вообще может до следующего дня остаться.

***Вывод***

Парфюмерная вода EQUIVALENT F013 навсегда в моем сердце. Это красота, легкость, теплые летние дни. С этим парфюмом ощущаю себя уверенно.😍

Достоинства
  • Легкость
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Не удушает
  • Стойкость
  • Умеренные цитрусы
ღКристинаღрекомендует