Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 02:42

В бюджетном сегменте не так-то просто найти хорошую парфюмерию.

Приятное знакомство с ароматами бренда EQUIVALENT показало, что парфюм не обязательно должен стоить пол зарплаты.

Я люблю парфюмерию из разных ценовых сегментов.

И познакомиться с ароматами EQUIVALENT было прекрасной идеей)

Предыдущий отзыв я оставляла на парфюмерную воду EQUIVALENT F004 - по мотивам Versace Bright Crystal.

EQUIVALENT F013 вдохновлён ещё одним популярным ароматов из «нулевых-десятых» - CHANEL Chance Eau Fraiche 🌿

____________________________________________________

▫️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: EQUIVALENT PARFUM

Объём: 50 мл

Производство: Россия 🇷🇺

Где купить: Официальный сайт, Wildberries, Подружка, Магнит Косметик, Золотое яблоко 🍏

Стоимость: 1790 руб (на официальном сайте)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

EQUIVALENT F013 это про цвет, свет и эмоции. Яркий вихрь, водоворот энергии и чистой радости – это всё о нем. Игристый букет ароматов закружит и привнесет в жизнь такую желанную нотку обновления и воплощения вашей яркой натуры. Ваш идеальный аромат собран из томной мягкости жасмина, рука об руку идущей с пронзительностью тикового дерева – начинкой всего служат свежие брызги цедрата, благодаря которым и рождается яркость, и молодость вкуса.

____________________________________________________

Парфюм оформлен в картонную фирменную коробочку в едином стиле бренда, изначально плотно запечатанную в плёнку.

Сам флакон простой лаконичной формы, чистый минимализм и эстетика.

Мне нравится, что бренд оформляет свои ароматы едино.

В концепции селектива и «бутиковой» парфюмерии.

Делая акцент не на внешней оболочке, а именно на содержании.

Флакон выглядит довольно просто, но стильно. Не создаёт визуального шума и изящно выделяется своей простотой на парфюмерной полке.

Флакон из прозрачного крепкого стекла оснащён хорошим распылителем, который мягко и обширно подаёт парфюм без мокрых пятен на одежде.

CHANEL Chance Eau Fraiche - аромат, который был со мной несколько лет.

Я очень любила его в своё время, поэтому мне было очень интересно попробовать аромат с похожим звучанием.

Это не реплика, а именно аромат по мотивам, по похожим ноткам.

EQUIVALENT F013 не копия Chance Eau Fraiche. Звучат они совершенно по-разному.

EQUIVALENT F013 я бы даже отнесла к унисекс аромату.

Он довольно фужерный, особенно с самого первого вдоха.

Аромат простой, зелёный, свежий, цитрусово-жасминовый.

В нём нет сладости и фруктов.

Очень уместен в жаркий летний период и в любое время суток. Он не будет душить окружающих, а в шлейфе создаст ощущение, что вы только что вышли из душа.

Парфюм достаточно насыщенный, пары пшиков вполне хватит чтобы его было слышно.

И за такую цену, стойкость парфюмерии меня приятно удивила.

Первый затест я сделала находясь в машине. «Напшикалась» и пошла домой. Так вот, на следующее утро одежда, в которой я была ярко пахла на весь шкаф. А в машине им пахла обивка сидения.

Такую стойкость не часто встретишь в бюджетном сегменте.

Рекомендую познакомиться с парфюмерией EQUIVALENT.

Уверена, что в их большом ассортименте вы точно найдёте своего любимчика. А покупка нового аромата (а может даже и не одного 😉) не ударит по бюджету 💸

Спасибо за такой подробный разбор! Захотелось купить, давно на него смотрю😊
29.06.2024
Интересный аромат)