Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 26 Август, 2024 - 09:47

Всем привет! Я не раз говорила о своей любви к парфюмерии во всех проявлениях. При этом я давно поняла для себя, что зачастую цена в этом вопросе не имеет никакого значения. Так не очень давно я открыла для себя EQUIVALENT, с огромным ассортиментом ароматов на любой вкус и более чем демократичными ценами.

Бренд Equivalent не является производителем дюпов (парфюмерный дюп — это бюджетный аналог известного аромата, не являющийся при этом точной копией и не стремящийся обмануть покупателя), это номерная парфюмерия по доступной цене. Наш ассортимент большой, и при создании некоторых ароматов мы можем ориентироваться на популярные тренды и их вариации, выраженные в определенных ароматах.

Другими словами в ароматах мы можем уловить оттенки, похожие на популярные флакончики, но в любом случаи это будет другая композиция. Так, EQUIVALENT F004 вероятно напомнит вам Versace Bright Crystal, но звучит он на деле чуть иначе.

Заказать можно на официальном сайте, или в магазинах парфюмерии.

Стоимость флакончика объемом 50 мл. от 1500 рублей.

Оформление у бренда выдержано в едином стиле – просто лаконично, тем оно и нравится.

Первоначально присутствовала и защитная пленка, гарантирующая целостность упаковки.

Кроме того на дне коробки есть этикетка со всей необходимой информацией о парфюме.

Флакончик аккуратный, тяжеленький. Благодаря прозрачным стенкам содержимое всегда под контролем и любимый аромат не закончится в неподходящий момент.

Касательно пирамиды

Верхние ноты — водные ноты, гранат, юзу

Средние ноты — магнолия, пион, роза

Базовые ноты — амбра, кедр, мускус

Аромат свеженький, легкий, совершенно не нагружающий, поэтому отлично подойдет для любой ситуации – и для офиса, и для свидания, и выбежать в кедах до магазина.

Без сомнения он цветочный, с присутствием легкого аккуратного шлейфа.

Даже несмотря на то, что в базе присутствует амбра, которая, как правило, дает ароматам характерное послевкусие, можно даже сказать небольшую тяжесть, здесь эта нота максимально аккуратна.

EQUIVALENT F004 легкий, даже освежающий, как прогулка по цветочному саду ранним утром, пока не сошла роса. Даже в жаркий летний день он не будет удушающим.

Расход получается небольшим – пара пшиков за раз. При этом стойкость отменная – нанеся его утром, можно не обновлять весь день. Что касательно одежды, так это и вовсе несколько дней.

Дозатор работает отлично, распыляя парфюм легким облачком, не заедая и не плюясь.

Данный аромат подойдет и молодой девушке, и даме в возрасте, и на зиму и на лето, поэтому рекомендую для знакомства!

Snoopo4k@рекомендует