Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 19:41

Приветствую Вас!

Я люблю парфюмерию и стараюсь время от времени радовать себя новыми ароматами. Недавно я познакомилась с брендом Equivalent и хочу рассказать о духах под номером P014.

Общая информация:

• Цена - 890 рублей.
  • Объём - 13 мл.
  • Страна производства - Россия.
  • Концентрация - духи.
  • Срок годности - 5 лет.
  • Где купить - маркетплейсы.

Упаковка картонная, на ней размещена вся необходимая информация.

Состав

Духи имеют лаконичное оформление, выпускаются в компактном стеклянном флаконе.

Пульверизатор работает исправно, не заедает. Трубочка достаёт до самого дна.

Информация от производителя:

Самым правильным решением было бы отнести "EQUIVALENT" P014 к гурманской группе ароматов – в одну линию с известными линейками Dolce&Gabbana и Chanel. Построенный на базе кремовости сандала, энергичного веяния мускуса и яркого, необычного зефира, аромат берет высокие аккорды, благодаря пульсу цветового наполнения – глубокий жасмин контрастирует с недосягаемой свежестью апельсина. Верхушку вечной горы, опирающейся на гармонию и классические пропорции, венчает терпкий зеленый апельсин, удивительно играющий с оттенками малины и нероли. Такой аромат ведет соблазнительный мотив, оттеняя его роскошью, что придает обладательнице удивительную игривость, вместе с этим подчеркивая внутреннюю гармонию.

Глубина, интенсивность, полная отдача чувствам - это про духи, которые обладают максимальной концентрацией аромата.

Пирамида:

Верхние ноты: малина, мандарин

Средние ноты: жасмин, нероли, флердоранж

Базовые ноты: ваниль, маршмеллоу, сандал

По мотивам:

D&G pour femme

Раскрытие аромата и мои впечатления

Аромат можно назвать "ярким и звонким". По моему мнению, он всё же не гурманский, а фруктово-цветочный. На старте окутывает сочностью цитрусов и нероли. В звучании помимо сладости есть некая теплота и пряность, за которые отвечают древесные ноты.

Через некоторое время, когда аромат немного "усядется", в нём ярче играют нотки ванили и зефира. Приятно, что спирта вообще не ощущается. Композиция звучит очень интересно, она не кажется душной и назойливой. Мне нравится ещё отсутствие мускуса, аромат нежный и воздушный.

Основные мотивы духов:

• цитрусовые
  • сладкие
  • тёплые
  • цветочные
  • ванильные
  • древесные

Время года

Весна - природа пробуждается, погода налаживается, так что такие воздушные ароматы отлично дополнят образ.

Время суток

Хоть день, хоть вечер. Аромат будет уместен как на работу, так и на прогулку или даже на праздник.

Стиль женственный, романтичный.

Возрастная группа - девушки 25+

Шлейф имеется, хоть и не самый длинный. Духи шлейфят часа 2.

Стойкость

На коже - около 5 часов. На одежде - около суток.

Итог

Очень приятный аромат, женственный и красивый. Возникло желание познакомиться и с другой продукцией Equivalent.

Благодарю за внимание!

Другие отзывы о парфюмерии

LyssaMadnessрекомендует
15.04.2024
Этот аромат я бы хотела в свою коллекцию, как классику. Оригинал не могу себе позволить, но похожее хочется
16.04.2024
Видела в Магните эту продукцию, но не тестила. Пирамида нравится, флердоранж обожаю
04.07.2024
все. бегу нюхать в магазин пробники Laughing out loud. обожаю нотки сандала и ванили в шлейфе.аааа оченьинтересно. вы меня заинтригвоали!