Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 20 Август, 2024 - 22:14

Всем привет! А я и дальше открываю для себя мир ароматов бренда Equivalent.

Парфюмерная вода F 001 от Equivalent.

Цена: 1790 рублей за 50 мл на сайте бренда.

Флакон: в лаконичном стиле, ничего лишнего - стеклянный флакон квадратной формы с толстым дном из прозрачного стекла.

На лицевой стороне наклейка с логотипом бренда и названием аромата. Пульвик и трубочка черного цвета, а на нем крышка из черного матового пластика. Флакон помещен в белую коробочку также с логотипом Equivalent. На дне флакона наклейка. Строго и стильно!

Производитель: МО, Электрогорск.

От производителя:

Аромат принадлежит к группе

цветочные.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, личи, мускатный орех, ревень

Средние ноты: ландыш, пион, роза

Базовые ноты: ваниль, ветивер, кедр, ладан, мускус

Кому понравится:

Любительницам пионов и молодых роз.

Мои впечатления

Данный аромат по мотивам знаменитой Delina Parfum de Marly. Делину я не слушала, но отметила то, что по описанию пирамиды обоих ароматов очень схожи.

Уже в первые секунды нанесения понимаешь, что аромат очень насыщенный, яркий и 100% цветочный. Тот самый аромат, который и шлейфит, и идет впереди тебя. С таким незамеченной точно не останешься!

Сразу же после распыления аромат раскрывается пронзительной кислинкой бергамота и ревня. Но это не та задорная кислинка лимона, от которой исходишь слюной. Тут нотки более зеленые, томные и бархатистые, отягощенные мускатным орехом.

Кислинка непродолжительная, и через пару минут пирамида становится более спокойной, уравновешенной. На смену кисловатым ноткам приходят более статусные цветочные. А именно букет из молодых турецких розочек, пиона и ландышей. Розы и пион, на мой взгляд, в этом чудесном букете слышны более всего. Розы тут вовсе жирненькие, маслянистые, прям пышущие свежестью.

Тааже на моей коже весь этот цветочный букет также играет нотками водянистого личи. На запястье отчетливо слышу нотки ладана, мускус и деревяшки кедра. А вот ванили мне не положили)) В пирамиде она заявлена, но на моей коже вообще не слышна.

Аромат задорный, яркий и крикливый. Но есть в нем дороговизна, статусность. Парфюм насыщенный, но не утомлял в жару. Также отлично раскрывался в прохладу.

Стойкость: это не тот аромат, которым приходится поливаться с головы до ног. 2-3 пшика будет достаточно. Аромат до такой степени яркий и громкий, что я на себе его слышу даже в цеху. Причем не только я, коллеги замечают этот цветочный шлейф, исходящий от меня. 2-3 распыления ощущаю на себе в течение 3-4 часов.

Любительницам жирненьких розочек слушать обязательно!

Все мои отзывы об ароматах тут

Достоинства
  • Аналог дорогого аромата
  • Пирамида
  • Стойкость
  • Яркий и насыщенный
Юльченка Морекомендует