Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: EQUIVALENT
Подробности
Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 12:24

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Парфюмерная вода EQUIVALENT F 001

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 50 мл

Объемная доля спирта, %

80 %

Стоимость: 1790 р

Артикул на Озоне: 1101975600

Ссылка на товар на сайте производителя ТУТ

От производителя:

Выстраиваясь на базовых нотках из ладана, кашмерана и кедра, "EQUIVALENT" F001 дополнен заслуженным обладателем женских сердец – пионом, в своем букете, создавшем гармонию с чайной розой и ландышем. Завершается композиция необычным сочетанием – глубокий бергамот переплетается с тонким ароматом личи, приглушенным мускатным орехом.

🌿 Упаковка средства.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F 001 упакована в плотнейшую коробочку.

Оформление лаконичное, на мой взгляд такой вариант смотрится статусно и богато.

Нет никакой лишней вычурности.

Коробочка имела наклейку с кодом и была запаяна в прочную, но полностью прозрачную пленочку.

EQUIVALENT Парфюмерная вода F 001

На дне упаковки имелась вот такая вот большая наклечка.

Внутри тоже все продумано и есть плотная картонная вставка, чтобы флакон не болтался по всему объему.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

ALCOHOL (DENAT), WATER (AQUA), FRAGRANCE (PARFUM), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, ISOEUGENOL, CITRONELLOL, FARNESOL, GERANIOL, EUGENOL

🌿 Применение и мои впечатления .

Ну а теперь познакомьтесь с самим флакончиком.

Смотрите какой простой и в тоже время классный дизайн.

Ничего лишнего, смотрится стильно.

EQUIVALENT Парфюмерная вода F 001

Парфюмерная вода EQUIVALENT F 001 мне понравилась.

EQUIVALENT Парфюмерная вода F 001

Запах у нее стойкий, если душусь утром, то до обеда точно держится, как минимум.Вечером на выход если его наношу, то весь вечер от меня стойкий приятный шлейф.

А если наношу его не на кожу тела, а на одежду, то стойкость вообще зашкаливает, вещи пахнут даже на следующий день отчетливо и узнаваемо.

Носила я этот аромат уже и сильную жару( днем в моем регионе все еще стабильно до плюс 30 и в прохладу- по утрам уже довольно свежо,ю перепады большие и бывает утром даже всего плюс 12-14 градусов.) Он одинаково хорош в любую погоду!

Верхние ноты

бергамот, личи, мускатный орех, ревень

Средние ноты

ландыш, пион, роза

Базовые ноты

ваниль, ветивер, кедр, ладан, мускус

Похожий аромат

Delina Parfum de Marly

EQUIVALENT Парфюмерная вода F 001

Парфюмерная вода EQUIVALENT F 001 раскрывается постепенно.Поносите ее прежде чем решить брать ли второй флакон ( я вот уверена уже что возьму и снова ее ) .Сначала на мне аромат сладковатый, не приторный, а просто едва едва угадывается сладость с ванильными нотами, потом появляется приятная горчинка и тут уже начинает чувствоваться мускус и все цветочные ноты, они такие многогранные, туи и розы можно выделить и пионы. Не отталкивает сразу этот аромат он потом раскроется и я думаю вам понравится.

🌿 ВЫВОД.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F 001 раскрывается постепенно и сразу влюбляет в себя.

Я хотела бы отдельно выделить плюсы, которые я для себя нашла тут-

Это:

• Флакон лаконичный и стильный
  • цена доступна яи вполне приемлемая
  • качество высокое
  • стойкость отменная
  • аромат шикарный, статусный

Мне все понравилось.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует