Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 13:40

несколько дней
    319 руб.

Здравствуйте!

Вчера зашла в магазин Магнит Косметик и пошла тестить парфюмерию. Мне очень понравился один аромат. Не могла не купить его. Тем более, что цена просто смешная, к тому же в магазине действует 20% скидка на весь ассортимент.

• Место покупки: магазин Магнит Косметик.
  • Цена: 319 руб. по скидке (399 р. без скидки)

Итак, представляю вашему внимаю парфюм Equivalent P010.

Упаковка

Аромат находился в белой картонной коробке с информацией о парфюме. Коробка была запечатана в прозрачную пленку.

• Бренд: Equivalent.
  • Производитель: ООО "ПАРФЮМ СТИЛЬ".
  • Страна: Россия, Московская обл., г. Электрогорск.
  • Произведено по заказу ООО "ПОНТИ ПАРФЮМ".

alcohol (denat), water(aqua), fragrance(parfum), linalool, alpha isometthyl ionone, limonene, benzyl salicylate, eugenol, citronellol, benzyl benzoate, geraniol, hidroxycitronellal, isoeugenol, citral, farnesol, benzyl alcohol, amyl cinnamal, benzyl cinnamate

На коробке есть QR-код, по которому можно определить подлинность парфюмерии.

Флакон

Флакон небольшой, выполнен из прозрачного стекла.

• Объем: 12 мл.

Этот же аромат можно купить и в полноразмерном флаконе. Но мне больше нравятся небольшие флакончики - люблю пользоваться разными парфюмами.

На флаконе имеется черная пластиковая крышка и пластиковый распылитель.

Аромат

Верхние ноты:

бархатцы, бергамот, лимон.

Средние ноты:

жасмин, роза, фиалка, флердоранж.

Базовые ноты:

амбра, ваниль, ветивер, кедр, мускус.

Мои ощущения

Вначале я отчетливо чувствую аромат цветов апельсина и бергамота. Аромат цветов апельсина яркий и очень приятный. Дальше к аромату присоединяется запах цветов ириса, жасмина, цикламена. Аромат скорее чуть горьковатый. Через некоторое время я чувствую немного сладкой и вкусной ванили.

На что похож?

Данный аромат - это реплика Byredo Bal d'Afrique. Я не знакома с ароматом первоисточника, к сожалению. Но по описанию из интернета покупателей аромата Bal d'Afrique, данная реплика очень схожа.

Стойкость

Аромат средней стойкости, но не кричащий, близко сидит к коже. Как впрочем и ароматы Byredo. Я чувствую этот аромат на коже 5 часов с момента нанесения.

На какое время года?

Ну точно на осенне-зимний период, так как аромат теплый, летний. А вот летом я еще этот аромат не использовала, сказать не могу.

Каким женщинам?

Скорее всего от 30+.

Подытожу

Парфюм Equivalent P010 меня приятно удивил. Небольшой флакон, который удобно носить с собой в сумочке или брать в поездку. Аромат очень приятный, не плоский. К тому же это реплика дорогого парфюма. А цена ну просто смешная.

Плюсы:

+ Приятный дизайн коробки и флакона.

+ Компактный флакон, можно носить с собой.

+ Удобный распылитель.

+ Приятный аромат.

+ Реплика известного аромата.

+ Низкая цена.

+ Сделано в России.

+ Можно купить полноразмерный флакон.

Минусы

Пока не обнаружила.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Бюджетный
  • Можно купить полноразмерный флакон
  • Очень приятный аромат
  • Реплика известного аромата
  • Сделано в России
  • Стойкий
  • Удобный флакон с распылителем
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует
18.12.2023
Тоже какой-то аналог был, как-то не особо
В магазине было 2 аромата. Мне только Р010 понравился.
Хорошо, что стойкий 👍
И очень дешевый.
Полезный отзыв Smile
Спасибо Smile
18.12.2023
я бы попробовала такой аромат
Очень даже приятный.
18.12.2023
О, ну, за такую цену и я не удержалась бы потестить!
Вот и я не удержалась.
Ох, сколько в нем интересных нот!
Неожиданно очень приличный парфюм.
19.12.2023
Хороший аромат.
Да. Даже не ожидала, что этот парфюм такой интересный.
20.12.2023
Очень интересный аромат, я бы с удовольствием его попробыовала)
Аромат действительно интересный.
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Надо идти в Магнит косметик. Wink
Тем более там сейчас скидка на все 20%
21.12.2023
По описанию мне понравился.
Реллика дорогого парфюма.
21.12.2023
Знакомство с репликами без знания первоисточника как-то странно, по себе знаю. Трудно судить аналог, если не знаешь оригинала. А парфюм за 400 рублей надо, наверное, постоянно с собой таскать, чтобы обновлять)
Когда тестила не знала вообще, что это реплика.
В целом аромат стойкий, постоянно пшикаться не обязательно. Полноразмерный флакон стоит 1500 р. А тут всего 12 мл.
не встречала такой бренд
Я тоже первый раз. В Магнит Косметик продается. Сейчас бренд на обзор дает свою парфюмерию.
На Вб ещё видела в продаже .