Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 13:32

несколько раз

Вот, ни разу не поклонница Императрицы. В основном еë и еë аналоги обходила стороной, так как для меня это банальщина...И фруктовые ароматы я предпочитаю более сочные и яркие.

Но пока были скидки в Магнит-косметик решила прихватить номер 003. Зацепил старт. Мне показалось, что это зелёное яблоко 🍏🤷‍♀️ Выбора было мало, поэтому и выбрала этот вариант.

Упаковка минималистичная и презентабельная. Внутри 13 мл. Без скидок около 600 р. дорогова-то. Со скидкой 319. Это уже что-то в районе цены на Shaik.

Срок годности 5 лет. Сделано в России.

Стекло толстое. Крышка плотная. Пульвик не плюëтся.

Как потом выяснилось, что это Императрица. Если бы я её пирамиду увидела, то узнала бы😁

Жидкость кристально прозрачная💧

Вот, старт мне и нравится больше всего 🥰 Сочно, ярко и кисло. Но через 5 минут всё стихает и появляется водянистый арбуз. Иногда даже дыня слышалась или арбузные корки.

Верхние ноты: Киви, Ревень и Розовый перец;

Средние ноты: Арбуз, Цикламен и Жасмин;

Базовые ноты: Лимонное дерево, Мускус и Сандал.

Был даже момент, что подташнивало в сердце от чего-то... Но такое было пока 1 раз. Я сверху запшикпла 003 фруктовой вкусняшкой от Avon🍍

Аромат 003 не образец яркости и стойкости. Наверное и оригинал такой же, не могу сказать точно, лишь предполагаю.

Это что-то фруктово-водянистое. Думаю на лето будет хорошо или на те разы, когда устаёшь от всего приторно сладкого и тяжёлого.

Итог:

Похож ли на прототип я не знаю... У подруги есть оригинал, может попрошу мини-отливант для сравнения.

Это не мой любимый аромат, но пусть будет для разнообразия😄 Только кислинка в старте привлекает.

По стойкости на 3. На мне от силы час или два.

Со мной опять же аромат не стыкуется-хочется ярче, плотнее и насыщеннее.

Шлейфа наверное нет. Им надо облиться что бы шлейф был:)

Офисный вариант на каждый день👍

В целом поставлю 4 из 5. Просто не совсем моë направление и стиль.

SeilorMрекомендует
Я ещё Шайк не попробовал. уже Эквивалент появился)) Big smile