Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 19:37

Здравствуйте!

Мне нравится узнавать новые ароматы поэтому, когда появляется время я иду в магазин "Магнит Косметик" и слушаю парфюмерную воду. В один момент меня заинтересовала продукция EQUIVALENT. В магазине она представлена несколькими видами парфюмерной воды. Имеются флаконы как полноразмерные 50 мл, так и небольшие, карманные, по 13 мл.

Компания «Equivalent» - это качественная парфюмерия по доступным ценам. Несмотря на то что мы молодая фирма, которая только выходит на всероссийский рынок и международный рынок стран СНГ, мы уже можем похвастаться успехами. Наши клиенты не выбирают между стоимостью и качеством. Мы предлагаем уникальный продукт по оптимальной цене.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о парфюмерной воде EQUIVALENT F003.

Основная информация:

• где купить: маркетплейсы, Золотое яблоко, Магнит-Косметик и т.д.
  • цена: порядка 1500-1790 рублей, по скидкам можно приобрести дешевле;
  • объем: 50 мл.;
  • срок годности: 5 лет;
  • изготовитель: ООО "Парфюм Стиль", Россия, Московская область, г.Электрогорск;
  • по заказу: ООО "Поти Парфюм", Россия, г.Москва.

Упаковка

Сразу для себя отметила лаконичное оформление упаковки и флакона. Я люблю, когда в оформлении используют белый цвет, либо светлые тона.
В данном случае используется белый цвет, лишь некоторые элементы выполнены в чёрном, придавая четкость объекту. В оформлении нет ярких цветов, но на полке в магазине продукция EQUIVALENT выглядит презентабельно и сразу вызывает интерес.

Первоначально коробочка с парфюмерной водой упакована в прозрачную пленку, это свидетельствует о том, что до меня никто не пользовался парфюмерной водой с данного флакона.

На дне коробочки имеется вся необходимая информация для потребителя

Объемная доля спирта - 80 %

Внутри коробочки имеются специальные вставки, чтобы флакон "не болтался".

Флакон

Флакон выполнен из толстого прозрачного стекла, такой добротный и увесистый.

Оформление флакона выполнено в стиле минимализма, но мне так даже больше нравится.

Спереди имеется белая наклейка, на которой имеется название торговой марки и номер парфюма.

На дне флакона имеется небольшая наклейка, на которой минимум информации.

Флакон закрывается черной пластиковой крышкой. Крышка хорошо закрывается и не слетает.

Распылитель также выполнен из пластика черного цвета. Работает хорошо, не заедает.

Парфюм выдает объёмное облачко приятного аромата.

От распылителя идет небольшая тоненькая трубочка, которая легко доходит до донышка флакона.

Описание аромата

Мне очень нравится, что в магазинах имеются тестеры, так как по описанию узнать аромат это одно, а почувствовать его воочию - это совершенно другое.

У меня бывает так, что с первого раза аромат не нравится, лишь спустя время я снова его слушаю и мое отношение к аромату меняется. С ароматом EQUIVALENT F003 любовь случилась с первого вдоха.

Я ранее не была знакома с продукцией EQUIVALENT, но когда я послушала аромат F003, то поняла, что этот аромат мне очень нравится и я хочу его носить.

Данный аромат аналог D&G Anthology L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana.

Начало дня будет наполнено энергией и радостью, если Вы начнете его с ароматом "EQUIVALENT" F003. Парфюмерная композиция полна уверенности и страсти, она объединяет в себе экзотические фрукты, сочное звучание которых смешивается со свежим искристо-пряным нюансом розового перца. Раскрывается аромат горьковато-зеленым ревенем в сочетании с арбузно-свежим аккордом в окружении цикламена и жасмина на чувственном древесно-мускусном фоне. Основные ноты: киви, арбуз, ревень, цикламен, жасмин, мускус, сандал.

Верхние ноты

— киви, красная смородина, ревень

Средние ноты

— арбуз, жасмин, цикламен

Базовые ноты

— лимонное дерево, мускус, сандал

Обычно я люблю сладкие, фруктовые ароматы. В данном случае аромат фруктовый, но не слишком сладкий, я бы даже сказала, что в нем ощущается кислинка. Но аромат мне понравился, я даже могу сказать, что он стал одним из моих любимчиков.

Как только парфюм распыляется сразу ощущается кисленький фруктовый аромат, в котором легко узнать киви 🥝 Аромат свежий, легкий, на жаркое лето то, что надо. Аромат постепенно раскрывается и уже ощущаешь свежий летний аромат, сладкий, сочный, манящий арбуз 🍉 и где-то издалека пробивается цветочный аромат. Это жасмин, хотя его я узнала не сразу. Завершается аромат также лёгкой кислинкой лимонного дерева. Мне нравится, когда у аромата фруктово-цветочное звучание, в котором присутствует небольшая пряности, что придает аромату ещё больше большую четкость.

Впечатление

Как я уже написала выше, аромат мне понравился буквально с первой минуты.

Есть сладкие ароматы теплые, уютные, а данный аромат хоть и сладкий, но он задорный, яркий, я бы даже сказала игривый. В нем ощущается радость, настроение, этот аромат словно музыка, услышав которую хочется танцевать.

Аромат мне нравится тем, что он не напрягает своим присутствием, он ощутим, но при это не надоедлив. За счет того, что парфюмерная вода не удушлива, носить ее можно в любое время года, даже в жаркую погоду она не будет казаться тяжелой, так как сладкий аромат разбавляет сочная кислинка, которая не дает сладости быть приторной. Зимой аромат еще не носила, но думаю, что при морозной свежести будет звучать красиво.

Считаю, что у аромата нет определенных возрастных ограничений, аромат будет уместен как на молоденьких девушках, так и на женщинах среднего возраста. Аромат многогранный, поэтому раскрывается он очень интересно.

Аромат не навязчивый, он подходит как для повседневности, так и на особый вечер, либо на прогулку. В любом случае с данным ароматом незамеченной точно не останетесь. Я ношу его время от времени, и когда снова его ношу после перерыва, аромат звучит как-то по-новому, но эта новизна определённо мне нравится.

Стойкость аромата неплохая, на коже держится порядка 4 часов, на волосах до 10 часов, а на одежде - до стирки. Аромат наношу обычно на шею, а также на запястье, иногда попадает на волосы, поэтому после рабочего дня на волосах ощущается лёгкая сладость аромата.

Итог

Парфюмерная вода EQUIVALENT F003 меня привлекла своим многогранным ароматом, он и сладкий, и в то же время сочный и свежий. Подходит на лето и будет уместным зимой. Аромат яркий, задорный, игривый, словно хочет быть в центре внимания, и ему это удается. В общем, аромат мне очень понравился, ношу его с удовольствием!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат соответствует описанию
  • Сладкий аромат
  • Стойкий
Day-Starрекомендует
25.06.2024
Тоже люблю фруктовые ароматы.
26.06.2024
Судя по описанию очень сочный летний аромат
Хороший
26.06.2024
Не дорогие и стойкость хорошая ) на лето отличный аромат
29.06.2024
Хм, интересно послушать их ароматы)
03.07.2024
приятное описание