Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 16:15

💕Доброго времени суток!

Духи - моя небольшая слабость. Я долго подбираю себе аромат. Раньше очень нравились сладкие, сочные ароматы, а вот сейчас ..запах чистоты.

Покупка духов - это вклад в свой образ!

В недавнем времени я познакомилась парфюмерной линейкой EQUIVALENT. Да и вообще произошло приятное знакомство с брендом. с брендом , например крем - Баночка будто с Бали,,..крем с манго

У этого бренда есть сайт - [ссылка], на котом представлено большое количество ароматов и описание к ним (50 ароматов женских), а так же крема и мужской парфюм. Это реплики известных брендов духов.

Под каждым ароматом есть описание, наименование основного аромата, пирамида нот. Следует внимательно подбирать. Либо взять сразу аналог духов, которыми вы пользуетесь.

Компания «Equivalent» - это качественная парфюмерия. Несмотря на то что мы молодая фирма, которая только выходит на всероссийский рынок и международный рынок стран СНГ, мы уже можем похвастаться успехами. Наши клиенты не выбирают между стоимостью и качеством. Мы предлагаем уникальный продукт по оптимальной цене. Секрет динамичного роста заключается в трех главных принципах:

• Продукция высокого качества.

• Приемлемые цены для широкого круга потребителей.

• Высокая эстетика как во внешнем виде продукции, таки его презентации.

Компания работает напрямую с поставщиками сырья из Франции, Италии и Швейцарии. «Эквивалент» заказывает специальные помпы для своего бренда, приобретает исключительные флаконы и оформляет их шелкографией, тиснением и фольгированием. Мы гарантируем высокое качество продуктов и потрясающие ароматы - аналоги парфюма всемирно известных компаний.

💕Основная информация

Где купить: на официальном сайте , [ссылка], на озон

Цена: от 1450 до 1900 рублей

Объём:: 50 мл

Alcohol(DENAT),water(aqua),fragrance(parfum),linalool,alpha isometthyl ionone, limonene,benzyl salicylate, eugenol,citronellol,benzyl benzoate,geraniol,hidroxycitronellal,isoeugenol,citral,farnesol,benzyl alcohol, amyl cinnamal,benzyl cinnamate.

💕Оформление

Флакон расположен в картонной коробке. Дизайн оформления без излишеств.

Коробочка была запакована в прозрачную слюду. Представлен номер аромата.

На упаковке есть дата производства.

Состав и условия хранения так же есть на упаковке.

Картон плотный.

Флакон прозрачного цвета. Крышка из тёмного пластика.

На дне указано, что товар в виде спрея.

По дизайну как таковому сказать нечего. Лаконично, без изычсов.

Распылитель немного подтекает. Но брызгает исправно, не западает.

💕Ноты

Напоминаю, что данный бренд изготавливает реплики духов. Например, EQUIVALENT F003 реплика D&G Anthology L'Imperatrice 3 Dolce&Gabbana. Это императрица. Я не знакома с этим ароматом.

От производителя:

Начало дня будет наполнено энергией и радостью, если Вы начнете его с ароматом "EQUIVALENT" P003. Парфюмерная композиция полна уверенности и страсти, она объединяет в себе экзотические фрукты, сочное звучание которых смешивается со свежим искристо-пряным нюансом розового перца. Раскрывается аромат горьковато-зеленым ревенем в сочетании с арбузно-свежим аккордом в окружении цикламена и жасмина на чувственном древесно-мускусном фоне. Основные ноты: киви, арбуз, ревень, цикламен, жасмин, мускус, сандал.

Глубина, интенсивность, полная отдача чувствам - это про духи, которые обладают максимальной концентрацией аромата.

Пирамида:

Верхние ноты

ревень, киви, красная смородина.

Средние ноты

арбуз, цикламен, жасмин.

Базовые ноты

лимонное дерево, мускус, сандал.

Уже очень интересно!

💕 Ощущения:

Яркий и стильный аромат! Начинается аромат с яркого взрыва с киви. Через некоторое время начинает раскрываться аромат арбуза и жасмина. Сочный и свежий аромат. Зелёная земляная нота ревеня - приглушает сладость арбуза.

Мускус ощущается может и не отчётливо, но довольно "громко".

Мускус — один из самых популярных и загадочных ингредиентов в парфюмерии. Его можно встретить в составе большинства ароматных композиций. Что Вы представляете себе, когда читаете слово «мускус» в описании парфюма? Аромат чистоты? Или запах немытых подмышек?

Благодаря сложному, но и многогранному запаху, мускус прекрасно украшает и уравновешивает в этих духах другие компоненты в данной парфюмерной композиции. Мускус сглаживает острые углы и так же придавая мягкие неизбитые нюансы.

Для себя я отметила такие ароматы в пирамиде-которые сильнее всего слышны, на мой взгляд

Первым слышится сочный и сладкий киви. Затем открывается солнечный арбуз. И самый приятный для меня это мускус. И именно мускус дает притягательность и томность. Мускус долго остается на коже, а арбуз и киви уже не слышится. Примерно через 1 час.

Я уверена, что этот аромат для осени и зимы. В летнее время всё таки он довольно "яркий". В осенние и зимние дни аромат будет напоминать о летних вечерах со сладкими арбузами.

💕Стойкость:

Мускус остаётся на коже еще как минимум пол дня. Хорошо ощущается на одежде и волосах. За эту цену считаю прекрасным результатом.

💕Вывод:

Парфюмерная вода EQUIVALENT F003 интересный по нотам. Отличное решение для осеннего вайба. Парфюмерная вода не отдает ароматом спирта. Меня радует, что есть большой выбор ароматов по выгодной цене!

Рекомендую рассмотреть данный бренд и подобрать аромат под свой образ!

Достоинства
  • Аромат соответствует описанию
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Спирт не чувствуется
Недостатки
  • Возможно немного сладковат
_Илюша_рекомендует