Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 17:06

несколько дней

Недавно в моей парфюмерной коллекции произошло пополнение, в этот раз к моим прежним ароматам присоединился аромат, в котором очень красиво сочетаются вкуснейшие сочные фрукты и цветы.
Я хорошо помню времена, когда Императрица от ДГ прогремела и её скупали все модницы. Тогда я не поддалась этой волне, но спустя несколько лет поняла эту «штучку» и использовала ни один флакон.
Сейчас я по-прежнему люблю это фруктово-цветочное направление и с огромным удовольствием ношу.
В этом отзыве я расскажу про парфюмированную воду EQUIVALENT F003, которая выполнена в одном направлении с D&G L'Imperatrice.

От производителя:

Начало дня будет наполнено энергией и радостью, если Вы начнете его с ароматом F003. Парфюмерная композиция полна уверенности и страсти, она объединяет в себе экзотические фрукты, сочное звучание которых смешивается со свежим искристо-пряным нюансом розового перца. Раскрывается аромат горьковато-зеленым ревенем в сочетании с арбузно-свежим аккордом в окружении цикламена и жасмина на чувственном древесно-мускусном фоне.

Приобрести можно: на маркетплейсах и в Золотом Яблоке

• Страна: Франция/Россия
  • Группа: фруктовые
  • Пол: женский
  • Год: 2021
  • Объём: 50мл
  • Цена: 1600₽

Оформление:

Коробка и флакон выполнены в стиле минимализма, нет ничего лишнего в цветах и формах. Стильно, локанично и сдержанно. Изначально коробочка была затянута защитной прозрачной слюдой.

На коробочке есть вся необходимая информация о данном парфюме.

Флакон имеет удобную форму, хорошо ложится в ладонь.

Дозатор в виде спрея, работает исправно, выдает мелкодисперсное облако и закрывается пластиковой крышечкой.

Пирамидка:

верхние ноты

ревень, киви, красная смородина.

средние ноты

арбуз, цикламен, жасмин.

базовые ноты

лимонное дерево, мускус, сандал.

Что чувствую я:

Вот за что я люблю это направление, так это за взрыв бодрящих нот! Киви, арбуз, красная смородина просто оглушают свежестью и сочностью с первых секунд. Дальше, спустя минут десять, я ярко слышу раскрытие ревеня, эта зеленая нота также освежает и не дает парфюму уйти в сладость, благодаря ему парфюм по-прежнему остается свежим. Жасмин красиво обрамляет эту композицию и придает аромату легкую белоцветность. Единственное, на мой взгляд и вкус, именно мускус не позволяет этот парфюм носить в жару, он делает парфюм более густым и тягучим. Именно по этой причине данное направление я ношу с осени и до следующего лета, парфюму нужна прохлада, движение воздуха, но при этом в холодные дни он чудесным образом напоминает о лете.

Шлейф и стойкость:

Браво производителям, так как и стойкость, и шлейф на высоте. Я слышу данный парфюм от себя весь день, он отлично цепляется за волосы, синтетические и натуральные ткани и от кожи слышен весь день.
Шлейф длинный первые два часа, а далее он становится всё короче и короче.

Кому и куда носить:

Честно говоря, особых ограничений по применению я не вижу, фруктовые парфюмы идут всем. Единственное, повторюсь, не в жару, и не в душное маленькое помещение. Ну и он всё же более повседневный, лично для меня.
Красивее всего парфюм звучит в прохладную ветреную погоду, идет нереально красивая игра сочных фруктов и жасмина на мускусной подложке.

Вывод:
Парфюмерная вода EQUIVALENT F003 мне очень понравилась, так как чувствуется высокое качество сырья. Также понравилось, что парфюм не замыливается, не отдает спиртом, у него приятная база и он выполнен в моем любимом направлении. И да, он очень схож с Императрицей❤️

К покупке рекомендую.
Благодарю за внимание!❤️

Elena2022рекомендует
По вашему описанию шикарный Love
Было бы интересно затестить этот аромат Love
Актуальный сейчас аромат)
09.09.2024
Ой, по пирамиде сразу поняла, что вариация императрицы. Иногда кстати хочется мне арбузной акватики. ♥️
10.09.2024
флакон очень симпатичный) люблю такое сдержанное и не слишком замороченное. по описанию парфюм тоже в яблочко: фруктовая свежесть летом приятна, да и в холодное время приятно звенит)
Затестить однозначно надо!
13.09.2024
Не смотря на заезженность аромата, к Императрице хорошо отношусь. Интересно было бы попробовать этот вариант
14.09.2024
Вот это мой аромат!