Всем привет!
Недавно в моей парфюмерной коллекции произошло пополнение, в этот раз к моим прежним ароматам присоединился аромат, в котором очень красиво сочетаются вкуснейшие сочные фрукты и цветы.
Я хорошо помню времена, когда Императрица от ДГ прогремела и её скупали все модницы. Тогда я не поддалась этой волне, но спустя несколько лет поняла эту «штучку» и использовала ни один флакон.
Сейчас я по-прежнему люблю это фруктово-цветочное направление и с огромным удовольствием ношу.
В этом отзыве я расскажу про парфюмированную воду EQUIVALENT F003, которая выполнена в одном направлении с D&G L'Imperatrice.
От производителя:
Начало дня будет наполнено энергией и радостью, если Вы начнете его с ароматом F003. Парфюмерная композиция полна уверенности и страсти, она объединяет в себе экзотические фрукты, сочное звучание которых смешивается со свежим искристо-пряным нюансом розового перца. Раскрывается аромат горьковато-зеленым ревенем в сочетании с арбузно-свежим аккордом в окружении цикламена и жасмина на чувственном древесно-мускусном фоне.
Приобрести можно: на маркетплейсах и в Золотом Яблоке
- Страна: Франция/Россия
- Группа: фруктовые
- Пол: женский
- Год: 2021
- Объём: 50мл
- Цена: 1600₽
Оформление:
Коробка и флакон выполнены в стиле минимализма, нет ничего лишнего в цветах и формах. Стильно, локанично и сдержанно. Изначально коробочка была затянута защитной прозрачной слюдой.
На коробочке есть вся необходимая информация о данном парфюме.
Флакон имеет удобную форму, хорошо ложится в ладонь.
Дозатор в виде спрея, работает исправно, выдает мелкодисперсное облако и закрывается пластиковой крышечкой.
Пирамидка:
верхние ноты
ревень, киви, красная смородина.
средние ноты
арбуз, цикламен, жасмин.
базовые ноты
лимонное дерево, мускус, сандал.
Что чувствую я:
Вот за что я люблю это направление, так это за взрыв бодрящих нот! Киви, арбуз, красная смородина просто оглушают свежестью и сочностью с первых секунд. Дальше, спустя минут десять, я ярко слышу раскрытие ревеня, эта зеленая нота также освежает и не дает парфюму уйти в сладость, благодаря ему парфюм по-прежнему остается свежим. Жасмин красиво обрамляет эту композицию и придает аромату легкую белоцветность. Единственное, на мой взгляд и вкус, именно мускус не позволяет этот парфюм носить в жару, он делает парфюм более густым и тягучим. Именно по этой причине данное направление я ношу с осени и до следующего лета, парфюму нужна прохлада, движение воздуха, но при этом в холодные дни он чудесным образом напоминает о лете.
Шлейф и стойкость:
Браво производителям, так как и стойкость, и шлейф на высоте. Я слышу данный парфюм от себя весь день, он отлично цепляется за волосы, синтетические и натуральные ткани и от кожи слышен весь день.
Шлейф длинный первые два часа, а далее он становится всё короче и короче.
Кому и куда носить:
Честно говоря, особых ограничений по применению я не вижу, фруктовые парфюмы идут всем. Единственное, повторюсь, не в жару, и не в душное маленькое помещение. Ну и он всё же более повседневный, лично для меня.
Красивее всего парфюм звучит в прохладную ветреную погоду, идет нереально красивая игра сочных фруктов и жасмина на мускусной подложке.
Вывод:
Парфюмерная вода EQUIVALENT F003 мне очень понравилась, так как чувствуется высокое качество сырья. Также понравилось, что парфюм не замыливается, не отдает спиртом, у него приятная база и он выполнен в моем любимом направлении. И да, он очень схож с Императрицей❤️
К покупке рекомендую.
Благодарю за внимание!❤️