Опубликовано 10 Август, 2024 - 18:07

Бренд Equivalent привлек мое внимание парфюмами и пока я изучала ассортимент и пополняла свой вишлист, он уже выпустил новинку Крем-парфюм для тела в четырех вариантах:

• Rose Point
  • Drunk Cherry
  • Mango Orgasm
  • Vanilla&Taback

Из всех предложенных я отважилась попробовать крем с ароматом розы, выбрала методом исключения. Делала ставку не только на аромат, но и заявленные хорошие уходовые свойства

• Описание

Уникальное сочетание красоты и ухода, чтобы чувствовать себя особенной каждый день! Крем-парфюм Equivalent с витамином Е и ухаживающими маслами миндаля, макадамии, авокадо и жожоба придает вашей коже невероятное увлажнение и оставляет на ней стойкое ароматное облако.

Страничка на официальном сайте

Объем 200 мл

Производитель ООО Респи, Московская обл

Стоимость от 750 до 1400 рублей

Купить озон, вб, ЗЯ и т.п.

Изготовлен по ГОСТ 31460-2012

• Внешний вид

Баночка с ароматным средством упакована в коробочку белого цвета. На клапане символ бренда буква Е прописная. По периметру нанесено черным цветом название бренда. Также можно найти информацию о средстве: описание и состав

На донышке штрих код, название, контакты производителя, указан ГОСТ и объем, дата производства:

Изначально коробка защищена от вскрытия прозрачным скотчем:

После вскрытия неожиданно порадовало и оформление баночки. Она пластиковая, но вот крышка у нее с расцветкой "под дерево". Оформление элегантное, привлекательное. По центру крышечки круглый стикер с буквой Е.

Баночка-шайба, широкая но невысокая. Вкруговую этикетка с названием бренда и продукта. Указан объем и дата изготовления.

• Содержимое

защищено пластиковой мембраной. При использовании она не нужна, играет роль фиксации содержимого при транспортировке.

Открыв мембрану, я увидела крем белого цвета, текстура приятная. Аромат не интенсивный.

Чувственная Роза

Дорогой, нежный, пудровый, изысканный аромат

По мотивам аромата TOM FORD Rose Prick

роза, пачули, перец, бобы тонка, толуанский бальзам

Консистенция сливочная, не очень плотная. При распределении на пальцах жирность не ощущается.

Глянцевая и гладкая текстура, без вкраплений, тает от тепла тела. После распределения белых следов не оставляет, след влажный.

• Состав

aqua, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate, caprylic/capric triglyceride, isopropyl myristate, macadamia ternifolia seed oil, phenoxyethanol, simmondsia chinensis jojoba seed oil, tocopheryl acetate, parfum, carbomer, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, sodium hydroxide

Нахожу полезные, для питания кожи, масла и эмоленты:

миндальное масло, жожоба масло, авокадо масло, сквален, к/к триглицериды

А также для здоровья кожи:

токоферол (витамин Е), бета ситостерол (В косметике используют для стимуляции выработки коллагена I типа, укрепления прочности каркаса кожи, уменьшения разрушительного воздействия УФ излучения, и, как следствие, против пигментных пятен. Препятствует разрушению волокон и протеогликанов в дерме, стимулируют клеточное деление. Выравнивает цвет и микрорельеф кожи. Оказывает иммуностимулирующее действие. Показан для кожи с акне и постакне.)

• Применение

Конечно когда приобретаешь крем, заявленный как ароматный, то и ожидаешь, что он будет приятно пахнуть! Поэтому опишу аромат.

Он здесь не интенсивный и непосредственно из баночки очень слабо ощутим. Предложенные ноты аромата, аналогичные с пирамидой Том Форд Rose Prick, здесь я тоже не нашла. К сожалению с парфюмом Форда я не знакома. Поэтому запах крема буду описывать исходя из своих ощущений.

После нанесения крема на кожу тела аромат не раскрывается и ощутим только если непосредственно тыкать в кожу носом. Но поскольку я не люблю яркие ароматы - мне подходит такой формат звучания!

Ноты. Я скажу точно - аромат шипровый. Как таковой ноты розы я не чувствую, вот жасмин слышу явно!

Использовать Крем-парфюм Rose Point мне понравилось! Наношу обязательно после душа, на еще влажную кожу. Эффект увлажнения он дает хороший, без следов липкости и жирности. Поглощается кожей хорошо, оставляя ощущение и вид гладкой и приятной кожи.

Крем отлично подошел для возрастной кожи, которая нуждается в заботе. Приятный аромат во время нанесения и немного после остается. Но интенсивность у него слабая. Если вы хотите ощущать долгий и шикарный шлейф, то здесь его нет.

Мне же крем нравится уходовыми свойствами, эстетикой и приятным косметическим ароматом. От себя рекомендую!

Equivalent F010 ➤➤ отзыв

Нина78рекомендует
Какой красивый 😍
Party
Прекрасное сочетание
10.08.2024
Какой красивый отзыв! Я думала у них только парфюмы)
спасибо! вот - новинка! Wink
Классный
10.08.2024
текстура у крема просто волшебная!
Innocent
Отличный выбор методом исключения Wink
Laughing out loud
11.08.2024
Вау! Какое оформление крутое Innocent я бы с удовольствием попробовала.
11.08.2024
я думала у них только парфюм
11.08.2024
Какие полезные компоненты в составе крема!
Love
Выглядит прекрасно!
Шикарный крем. Присмотрюсь Smile
Shy
Спасибо за содержательный отзыв!
Love
Мне нравится.
11.08.2024
Какой приятный, захотелось понюхать)
11.08.2024
Оформление красивое у крема!
12.08.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
Уютненький крем.)
Приятный крем и ароматный
12.08.2024
очень красивые фото и отзыв содержательный Smile
Shy
12.08.2024
Люблю такую текстуру у кремов)
12.08.2024
Неплохой крем и по эффекту ухода и по аромату
13.08.2024
Классный какой! Но жаль, конечно, что роза почти не ощущается.,,
16.08.2024
вот да Puzzled
17.08.2024
О, у них ещё и кремы есть😍
И мне надо.
18.08.2024