Опубликовано 16 Август, 2024 - 18:58

Привет! 👋

Мой ребёнок с детства любит различные книжки про машинки. И поэтому я решила приобрести на Ozon для него книгу "Как устроен автомобиль. Первое пособие будущего водителя" от компании БимБиМон. И теперь хочу поделиться впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Издательство: ООО "Аркол";
  2. Год издания: 2022;
  3. Страна производства: Россия;
  4. Возрастное ограничение: 0+;
  5. Формат: 172х250

Упаковка:

Чтобы книжка не помялась в пути, она была упакована в плёнку.

На лицевой стороне книги нарисован мальчик-автомеханик с гаечным ключом в руках. На задней стороне написано об издательстве и нарисована машина. Страницы скреплены колечками-пружинами - ребёнку удобно их переворачивать. Сами страницы бумажные. Внутри книжки рассказывается об устройстве автомобиля, можно узнать как проверяют безопасность, обслуживают, ремонтируют и собирают автомобиль. Что такое панель приборов и коробка передач, и для чего они нужны в автомобиле. Есть несколько QR-кодов, которые ведут на страницы с развивающими мультфильмами, где ребёнок может подробнее и в более удобной для себя форме узнать о теме. После прочтения книги нужно "сдать экзамен" и получить своё первое водительское удостоверение. На последней странице присутствует настольная игра по правилам дорожного движения, которая рассчитанная на 2-4 участников. И конечно же написаны правила игры. Моё мнение:

Познавательная книжка не только для ребёнка, но и для взрослого человека. В ней понятным языком рассказано об устройстве автомобиля и ребёнок без проблем усвоит и запомнит материал, а в конце книжки ещё и закрепит его в игровой форме.

Спасибо за внимание! 😘💕

Лиса Лисовскаярекомендует
16.08.2024
Детям нужны такие книги )
Да даже взрослым не помешает 😁
16.08.2024
Отличная книжечка! Wink