Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 15:33

1656₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моей старшей дочери уже 4 года и у нас во всю просыпается интерес к творчеству. Дочь теперь только и успевает мне делать заказы: купи краски, купи фломастеры, купи карандаши, а то все закончилось 🙈 Листала OZON и выбирала товары, пока не наткнулась на набор Цветик от производителя Невская палитра. Там как раз есть всё, что нужно) Рюкзачок с канцелярскими товарами, действительно, получился «на славу» 😍 Нам он очень нравится и мы решили поделиться своими впечатлениями с читателями.

Набор "Цветик" предназначен для развития творческих способностей Вашего ребенка.
Он содержит все необходимые материалы для занятий рисованием, декоративно-прикладным творчеством, лепкой, моделированием, графическими работами.
Набор можно использовать не только дома, но и на занятиях. Компактная упаковка сэкономит место в Вашем доме: ее можно использовать как место хранения материалов для творчества юного художника.

Внешний вид

Прозрачный прочный рюкзачок с наполнением, состоящим из канцелярских товаров. Там имеются:

· акварель, 12 цветов

Итак, я для себя разделила данный набор на 3 кучки:

• Для рисования с водой
  • Для сухого рисования
  • Для занятий с пластилином

А теперь, начнём по порядку:

1. Гуашь - 12 цветов, баночки не большие (по 50 мл). Довольно легкие на подъем, хорошо лежат в руке ребёнка, легко откручивается крышка - ребёнок может сам спокойно открыть нужные цвета и заниматься. Довольно насыщенные и яркие цвета, густая консистенция. При открытии не было сильного не приятного запаха.

2. Медовая акварель - 12 цветов, пахнет сладко (только и смотри, чтобы ребёнок не скушал 😀)

3. Цветные кисточки - 5 штук. Красивые и яркие, ручка выполнена из дерева, ворс не вылезает (что не маловажно!). После использования, цвет ворса не смылся.

4. Непроливайка - одинарная, выполнена из пластика, приятная на ощупь. Хорошо и плотно закрывается, при падении крышка не открылась.

5. Палитра - выполнена из белого пластика, приятная на ощупь, не тяжёлая. Ребёнку удобно пользоваться.

6. Альбом для рисования - 20 листов, листы плотные - при работе с красками не просвечивают, края аккуратные и не острые. Ребёнок не порежется при перелистывании.

7. Масляная пастель - 12 цветов. Маленький и удобный формат, яркие цвета. Удобно лежат в руке не только у 4х летних детей, но и у полутрагодовалых. Не рассыпаются при сильном нажатии.

8. Цветные карандаши - 12 цветов. Карандаши хорошо заточены, яркие, не тяжёлые. При падении на пол не потрескались.

9. Фломастеры - 12 цветов. Это просто бомба! Яркие, удобные. Пишущееся часть в форме кисточки красиво вырисовывает каждую деталь. При желании, можно ими писать каллиграфическим почерком)

10. Точилка - оранжевого цвета с открывающейся дверцей. Очень удобно с помощью неё наточить карандаши, не рассыпав опилок.

11. Раскраски - 12 листов. Красивые, крупные и добрые картинки. Листы плотные - не просвечиваются.

12. Доска для лепки зелёного цвета + 2 ножика синего цвета - пластик плотный, очень удобно в применении (больше нет соскабливание пластилина со стола!)

13. Восковой пластилин - 12 цветов. Яркий, нет не приятного запаха. Хорошо разминается и принимает любую форму.

14. Сам рюкзачок - прозрачный, с кармашком и регулируемыми лямками. Довольно прочный и идеален для ношения комплекта канцелярских товаров)

Мой опыт

Данный рюкзачок идеально подходит для детей. Он полностью укомплектован и родителям не нужно думать, а что же я забыла ещё купить?? Все продумано до мелочей и что немаловажно - все наборы полноразмерные (по 12 цветов).

Так же очень понравилась идея именно с рюкзаком - теперь все принадлежности лежат в одном месте и не валяются по всему дому. Если же нужно собраться куда-то на занятия и прогулку - всё уже на месте, стоит только взять с собой.

Плюсы:

⭐️ Рюкзачок в комплекте

⭐️ Качество каждой позиции на высоте!

⭐️ Полноразмерные товары (по 12 цветов)

⭐️ Есть альбом и раскраски

⭐️ Цена

⭐️ Яркие цвета

⭐️ Нет не приятного запаха

Минусы? Да их нет!

Качеством каждого продукта я довольна на все 100% и смело рекомендую к покупке данный товар)

Достоинства
  • Идеальный подарок ребёнку
  • Качество продукции
  • Много наполнения
  • Нет запаха
  • Полноразмерные товары
  • Формат набора
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
22.02.2021
Собрано просто всё самое необходимое!
Ух, надо дочке такой в подарок прикупить. Она обожает рисовать, а тут еще и с рюкзачком👍