Десерт Сладуница Самый Умный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
Бренд: Сладуница

• 12.05.2020 - 07:34
    Не совсем приятные, и не вкусные конфетки🍬, которые я больше ни когда не куплю.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посветить конфеткам от бренда "Сладуница" Самый умный. Эти конфеты я решила приобрести так как по своему дизайну они мне полностью напоминают конфетки киндер, и конечно, я ждала что и вкус их будет подобным. Но увы.
  • 05.02.2020 - 16:42
    ❤️ Клубника+шоколад: конфеты российского производителя кондитерских изделий Сладуница "Самая спелая"
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о конфетах российского производителя кондитерских изделий Сладуница Самая спелая: Конфеты продаются на разновес, стоимость бюджетная, около 300 руб за кг. В супермаркетах нашего города я их не встречала, покупала на рынке.
  • 06.02.2020 - 11:29
    Конфеты "Самый дерзкий" от российской кондитерской фабрики Сладуница
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о глазированных конфетах российского производителя кондитерских изделий Сладуница "Самый дерзкий": Продаются они на разновес, я покупала на рынке, в супермаркетах города не встречала, стоимость бюджетная, менее 300 руб за кг   Упаковка в виде…
  • 11.10.2011 - 21:09
    Альтернатива "Ягодным лукошкам"
    Ходила вокруг этой новинки от Fazer, и в итоге любопытство пересилило. Взяла "Дольчетто Ром - вишня". Это кексы из рассыпчатого песочного теста с ягодной начинкой. Есть сходство с вишневым "Ягодным лукошком", но есть и отличия.
  • 01.06.2012 - 20:50
    Вкусный десерт из слоёного теста (фото десертов и состава)
    Вот уже не первый раз покупаю для своей семьи к чаю слоёные десерты от кондитерского предприятия «полёт». По виду и вкусу десерты напоминают слоёные «язычки».
  • 15.07.2015 - 11:44
    Натуральный шоколадный десерт или Теперь я знаю, где меня обманул производитель (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Я уже пробовала фондант от Creamoire, только с бельгийским кремом и стало интересно, насколько Фондант Классический отличается от него по вкусу. Тем более, что, судя по изображениям на упаковке, внешне они полностью идентичны.
  • 03.08.2015 - 18:01
    Ничего запоминающегося во вкусе, тем не менее не плохо (фото, состав)
    От марки Faretti мне уже доводилось пробовать продукцию,но беру ее редко, в основном по акции в той или иной розничной сети. Считаю, что подобные торты можно изредка брать к чаю, и надоесть не успеют, и существенного вреда не нанесут.
  • 18.03.2019 - 14:19
    Шоко шоколадный итальянский десерт может как порадовать так и огорчить. Кто любит послаще? Вам именно сюда!
    Всем привет! Сегодня будет шоколадно - сладкий отзыв! Люблю шоколад, но не люблю когда что-то шоколадное. Из серии шоколадно мороженное, шоколадный торт и.т.д. Но увидев этот десерт дала ему шанс.
  • Сладкое 🍰без вреда для здоровья? Бывает и такое☝🏻️(Аппетитные фото, состав, кбжу)
    Доброго времени суток!Сеголня хочу продолжить серию сладких отзывов За окошком зима, приближается праздник, и как-то хочется его приблизить А как? Да скушать что-нибудь этакое, вкусненькое и сладенькое!
  • 08.11.2021 - 21:57
    Плагиат киндер-сюрприза только без игрушки.
    Доброго всем времени суток!Сегодня мой отзыв будет о сладеньком. А точнее о конфетах "Самый умный" от фабрики Сладуница.   Ранее я пробовала конфеты "ТираМиссО" от этой же фабрики, но они меня не впечатлили. Я думала, хоть эти конфеты мне понравятся.
  • 05.12.2021 - 23:06
    Не так я себе представляла вишневый пирог. Своеобразное прочиение десерта от Додо. Стоит ли пробовать?
    Очень люблю пиццерию Додо. Пицца и закуски у них в большинстве случаев что надо! Очень давно в разделе десерты засматривалась на вишневый пирог, по почему-то его долго не было в наличии. И вот произошло чудо - он стал доступен к заказу, конечно же, я не смогла пройти мимо. Сделала заказ.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 26.10.2021 - 19:09
    Яйцо с сюрпризом Kids Box "Вспыш и чудо машинки с игрушкой" - игрушка с десертом.
    Мои дети любят сюрпризы, правда только приятные. В принципе, как и все нормальные люди. Шоколадные яйца с игрушкой - это отдельный пункт. Ведь никогда не знаешь, что тебе попадется, но всегда надеешься на чудо. И ладно если попадается фигурка, которую не очень хочешь, или игрушка-дубль.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…