Опубликовано 23 Август, 2024 - 12:16

Добрый день!

Я не очень-то большой любитель кремов для тела и вообще не считаю себя ценителем именно парфюмированных кремов. Но знаете, иногда бывают такие ароматы, которые можно назвать летними, сочными, цепляющими и такие ароматы хочется слышать в холодные зимние деньки, чтобы возвращаться в лето или, наоборот, в жаркий летний полдень для того, чтобы погрузить в эту тропическую атмосферу с головой!

Я как раз отношусь к таким людям, которые цепляются за определённые ароматы и очень их любят, любят определённые ноты и если эти ноты встречаются в каких-либо продуктах для ухода – то с удовольствием их приобретают Smile

Сегодня мне хочется рассказать о сливочном креме, который просто покорил меня своей потрясающей отдушкой!

Описание от производителя:

Крем моментально впитывается, не оставляя жирности и ощущения стянутости, не скатывается и не создает эффекта жирной пленки. Дарит вашей коже нежность, гладкость и упругость.

Благодаря антицеллюлитным свойствам, крем поможет бороться с несовершенствами кожи, обеспечивая профессиональный уход даже в домашних условиях.

Масла, входящие в состав помогут разгладить текстуру кожи, предотвратить появление сухости и придать ей здоровый и ухоженный вид. Легкая текстура делает его идеальным для использования после душа, а невероятный аромат создаст атмосферу праздника каждый раз, когда вы его используете.

Идеально подходит для ухода за руками, ногами и телом.

Оформление просто шикарное, при том, что я большой любитель минимализма и минимума красок на флаконах – мне очень нравится то, как выполнен этот крем!

Это плоская шайба, очень плоская и при этом широкая Smile

Крем идёт в объеме 200 мл и после вскрытия его необходимо использовать в течение 6 месяцев

Крышка винтовая и под крышкой есть защитная пластиковая заглушка

Она очень удобная и имеет стенку посередине, именно для того, чтобы её было удобно извлекать и ставить на место.

Кстати, крышка закручивается в пару оборотов и это особенно ценишь когда торопишься или когда руки влажные, или скользкие!

Я очень часто своих отзывах рассказываю о том, что крема для тела я использую не на сухую кожу, а на влажную

И с этим кремом я решила не отступать от своих привычек!

Так как я не люблю ощущение присутствия крема на теле, да и вообще не люблю ждать пока продукт полностью впитается – тот для меня такой вариант идеален.

Начнём с того, что сразу после того как этот крем ко мне приехал и я попробовала его на коже рук, оценила его классный сочный аромат и сливочную консистенцию – я поняла, что это просто шикарный вариант для такой лёгкой дымки для тела!

Обычно крем я наношу сразу после душа, на ещё важное тело, когда с него стекает вода!

В этом случае расход у крема минимальный, но при этом я получаю максимум всех его эффектов и крем распределяется гораздо быстрее и быстрее впитывается Smile

Сразу после этого берусь за полотенце. После я получаю, как минимум двойной бонус, моя кожа ароматная, мягкая и при этом я не потратила ни секунды на то, чтобы дождаться пока крем впитается!

Так как кожа моего тела непритязательная – то такого ухода ей достаточно!

Давайте поговорим о аромате! Это очень классный аромат манго, с кислинкой и у него даже есть некая игра нот. Иногда мне кажется что у этого манго появляется какой-то цветочная оттенок, букет на заднем фоне, иногда это терпкое манго, с кажурой с косточкой! Тоже очень интересная картинка получается, иногда слышу манговый йогурт!

Но в любом случае когда эти переливы утихают на теле остается потрясающий аромат сочного манго!

Это очень классный формат на летнее время, так как это очень крутой уход после активного загара, да ещё и аромо — терапия. И это не менее крутой вариант на зимние вечера, особенно когда хочется мысленно вернуться в летние денёчки Smile

Короче, аромат и консистенция этого кремом мне понравились на 100%!

Когда я его использую на влажное тело сразу после душа – то у меня на теле появляется лёгкая ароматная вуаль и мне очень нравится такой формат, так как иногда, особенно летом, не хочется никаких интенсивных и оглушающих и сбивающих с ног парфюмов, а хочется вот такой вот нежной вуали, словно кокон!
И чтобы этот аромат ощущал ты и, максимум, человек рядом с тобой!

Именно в этом случае, при таком применении это классный, легкий формат и удачная покупка!

За все время использования моя кожа не выказала никакого негодования, у меня не было никаких негативных реакций, будь то раздражение, шелушения или аллергическая реакция!

У этой марки есть несколько вариантов кремов для тела и мне кажется это отличный повод чтобы «разгуляться» и попробовать сразу несколько ароматов в виде уходовых средств.

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
23.08.2024
Какие шикарные фото и сам крем более чем приятный и комфортный Love
супер! Innocent
Классный крем
23.08.2024
Тоже захотелось купить это средство
Пленительное средство с интригующим ароматом ❣
23.08.2024
Ну это просто ВАУ! Упаковка, само средство!
фото шикарные, средство судя по описанию, тоже Love
Какой милый!
23.08.2024
Красивые фото очень 😊👍 отличное средство
23.08.2024
За все время использования моя кожа не выказала никакого негодования...
Какое совпадение...моя сделала тоже самое от неиспользования крема)
Очень приятный кремушек!
Фото красивые, захотелось попробовать этот крем Smile
Smile
Тоже хочу такой😍
Какие фото роскошные)
Обожаю манго
Прекрасный вариант
23.08.2024
Интересный крем и фотки очень понравились!
23.08.2024
Пользуюсь подобными средствами так же, как и ты, очень нравится эффект потом)
Какие шикарные фотографии у вас получились ) Так красиво и эстетично ❤️
24.08.2024
Отличный! Тоже захотелось попробовать)
Шикарный кремушек 🥰
Хороший крем
отличное качество!
Классный крем
Заманчивый аромат у средства!!! Хочется попробовать ❤️
Очень люблю аромат манго ))) Надо обязательно попробовать такой крем
Тоже такой хочу 😊
24.08.2024
Крем с ароматом манго, ммм, звучит заманчиво ☺️
Очень интересно и содержательно написан отзыв! Захотелось попробовать этот ароматный крем!
Достойный продукт. Smile
Отличный продукт 🔥