Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 10:07

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о креме для тела Equivalent Rose Point.

Мне в равной степени нравятся и средства для тела без отдушек, когда хочется нанести и просто отдыхать, не отвлекаясь на лишний аромат, но вот иногда хочется чего-то красивого с классным ароматом, после которого будешь чувствовать себя как после спа-процедуры.

Вот именно для второго случая в моём арсенале и появился Rose Point.

Крем упакован в небольшую картонную коробочку белого цвета, на которой нанесено название марки.

На крышке изображён логотип бренда.

Также давайте посмотрим на состав и описание средства.

Также на нижней части упаковки есть информация о производителе.

Сам крем упакован во флакон-шайбу, выполненный из прочного пластика. На флаконе также нанесено название марки, крышка выполнена тоже из пластика, выполнена под дерево.

На крышке нанесён логотип фирмы, выглядит симпатично. Объем флакона - 200 мл.

Крышка и флакон оснащены резьбой, крышка плотно закрывается, но внутри есть ещё дополнительная тонкая пластиковая крышка.

Крем белого цвета, он достаточно густой, чувствуется маслянистая текстура, но он не жирный, а именно густой. Крем легко набирается из баночки.

Аромат крема ярко ощущается уже после открытия крышки, это классный яркий аромат розы с капелькой пудры, такой аромат хочется постоянно ощущать на себе. Аромат легко набирается и комфортно наносится на кожу.

Несмотря на текстуру, крем легко распределяется по коже, при этом аромат в процессе нанесения становится только ярче.

Крем впитывается быстро, но не моментально, нужно подождать 5-7 минут, за это время крем впитывается полностью, не оставляет жирной или липкой плёнки, да и вообще на коже не ощущается никак, ощущается только его потрясающий аромат розы.

После крема кожа очень нежная и приятная на ощупь, нет ощущения стянутости, крем очень комфортный, а после впитывания, как я и написала выше, совершенно не ощущается на коже.

Аромат сохраняется на коже несколько часов, конечно, он потихоньку затихает и усаживается максимально близко к коже, но хочется, чтобы эта прекрасная роза никуда не исчезала.

Крем расходуется очень экономично благодаря своей густой консистенции, поэтому могу сказать с уверенностью, что хватит его надолго, ну и плюс такой ароматный крем для тела я лично использую не каждый день.

Хочу отметить следующие преимущества крема:

- отлично увлажняет кожу;

- ухаживает за кожей;

- богатый состав;

- потрясающий аромат розы;

- комфортный в использовании.

Минусов для себя я не обнаружила, моей коже крем хорошо подошёл.

Мне очень нравится парфюмированный крем для тела Equivalent Rose Point , ставлю ему пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01❣

Достоинства
  • Парфюмированный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует