Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 11:24

С наступлением осени крема для тела становятся более актуальными. Особенно для тех, у кого кожа тела и так сухая. А я еще и парфманьяк, поэтому мне важно, чтобы все это хорошо пахло. Расскажу про Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm.

Где купить: на сайте бренда или на маркетплейсах

Упаковка

Визуал мне понравился, так как я любитель, чтобы все было оформлено минималистично и стильно.

Крем выпускается в коробке с логотипом бренда, и со всей важной информацией по краям.

Защитой от вскрытия была наклейка на крышке коробочки.

Сама банка плоская, довольно большая. Оформлена в том же стиле, что и коробка.

Тут отдельный плюс за крышку с имитацией дерева - на ней даже есть тиснение с его текстурой.

На боковой части - название бренда и аромата крема.

Под крышкой есть ограничитель из пластика, у которого есть удобная ручка, чтобы его достать.

Органолептика

Крем белый, довольно густой - хорошо держит каплю и не растекается. Распределяется хорошо, отсюда минимальный расход.

Аромат - нежный, не пищевой отдушки. Чувствуется манго, и немного сливочно-пудрового оттенка в конце. Мне кажется, это оммаж на Mango Skin, но более нежный, без горечи и насыщенного аромата.

Впечатления

Крем я наношу на сухую или немного влажную кожу после душа, или по необходимости в любое другое время.

Этот крем распределяется очень легко, его нужно совсем немного. Впитывается быстро, и кожа сразу визуально более ухоженная и увлажненная.

На все тело уходит около полутора чайных ложек на вскидку - не очень много, и в банку приходится окунать пальцы пару раз.

Аромат чувствуется при нанесении. Но на коже не остаётся потом, и с парфюмом не спорит. Для меня это плюс, так как ароматерапия обеспечена, и в течение дня аромат не надоедает.

Как писала выше, чувствую пудровый и деликатный манго без насыщенной сладости, будто фрукт в сливках. Аромат мне очень нравится, он согревает, но и для лета подошел бы хорошо.

Увлажнения крем даёт достаточно, кожа после него не сохнет. Конечно, на очень сухие места, вроде коленей и локтей, можно пройтись пару раз, чтобы точно увлажнить их.

На остальной коже эффект бархатистости, гладкости и мягкости сохраняется достаточно долго.

Итог

Крем в красивой упаковке, приятно пахнет и отлично увлажняет кожу. Для кого-то небольшая стойкость аромата может стать минусом, но я продуктом очень довольна.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Чудесная текстура
Саша Пишетрекомендует
О как здорово. У них кроме парфюмерии еще и кремы есть.