Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 19:35

Всем привет. Сегодня с огромным удовольствием предлагаю вам попробовать парфюмированный крем для тела Rose Point от бренда Equivalent.

Бренд больше известен своими парфюмами, но некоторое время назад у Equivalent появились новинки: кремы для тела. Пока выбор невелик, но, уверена, производитель нас еще порадует расширением ассортимента.

Где купить: официальный сайт, маркетплейсы.

Стоимость: в районе 750 рублей.

Объем баночки: 200 мл.

Срок годности: 3 года.

Данные производителя найдем здесь:

У Equivalent на данный момент представлены 4 варианта парфюмированных кремов. Я выбрала Rose Point. Честно, ожидала посылку с опаской. Очень уж смущало меня это "Rose", почему-то при упоминании розы в парфюме и косметике у меня возникают ассоциации с тальковым дезодорантом из прошлого века. Наверно, так сильно он мне запомнился.

Крем Rose Point содержит масло миндаля, масло авокадо, масло жожоба, масло макаками и витамин Е, это очень хорошая подборка ингредиентов, каждое масло и само по себе благоприятно воздействует на кожу, а уж в комплексе результат обещает быть впечатляющим.

Способ применения традиционный.

И вот, наконец, я добралась до содержимого коробочки. Вот такая простая, но симпатичная баночка в ней скрывается.

Прям в руки взять приятно. Баночка никакой информационной нагрузки не несет, это просто тара, дальше наст от содержимого ничто отвлекать не будет. На этикетке указана только дата изготовления.

Крышка у банки винтовая, дизайн имитирует дерево, очень красиво и стильно. Под основной крышкой находится дополнительная пластиковая, предохраняющая крем от разливания.

И вот с замиранием сердца я снимаю последнюю защиту с крема... Каким ты будешь, Rose Point?

На вид он мне нравится, густой, но воздушный, глянцевый, белоснежный.

А аромат... Нет, здесь ничего общего с душной розой из прошлого века. Это великолепный аромат элитного парфюма, густой, обволакивающий, но не давящий, а окутывающий тебя нежным облаком.

Зачерпываю немного крема и наношу на руки и предплечья.

Масса тающая, хорошо распределяется, впитывается постепенно, несмотря на наличие масел в составе, кем не липкий и не жирный.

Концентрация ароматический веществ в нем идеальная, аромат не слишком интенсивный, но при этом достаточно стойкий, ощутимый, но не раздражающий.

Отправилась почитать о нем, оказывается создан он по мотивам знаменитого аромата Rose Prick от Tom Ford. Об исходнике я слышала, но сама не пробовала, не доводилось. Парфюмерные продукты Equivalent, кстати, не полностью копируют ароматы известных брендов, а создаются на основе, но с сохранением индивидуальности.

Rose Point окутывает нежной цветочной вуалью, что интересно, я бы ни за что не опознала в этом запахе розу, он более нежный, мягкий, хоть и довольно концентрированный. Браво парфюмеру, создавшему розу без розы. Это нечто невероятное, чувственное и элегантное.

О стойкости. Аромат крема на коже сохраняется несколько часов. Я вполне могу нанести его утром и не пользоваться парфюмом, поскольку меня почти весь день будет окружать легкий ароматный флер. Да, через несколько часов он будет ощутим только совсем близко к коже, но все же еще уловим. Потрясающая стойкость!

О применении. Не старайтесь нанести слишком много крема, он прекрасно распределяется, хорошо увлажняет и питает. Я использую крем и на влажную кожу после душа, и просто по настроению утром, даже если в душ не ходила. На ночь Rose Point я бы не рекомендовала, но это мои заморочки, я не люблю в постели интенсивные ароматы, даже кондиционер не использую, постельное белье должно пахнуть только чистотой.

Крем хорошо увлажняет, действие увлажнения продолжительное. Кожа мягкая и гладкая.

Для меня крем Rose Point стал приятным открытием, я ставлю ему заслуженную пятерку и рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Анна Пчелкинарекомендует
11.09.2024
Обожаю аромат розы, мне бы очень понравился Love
11.09.2024
Классный дизайн баночки.
Крем выглядит шикарно. Аромат розы нежной и еле уловимой мне нравится
12.09.2024
Ох, прямо такой же захотелось!
17.09.2024
боже, какая прелесть! даже вид потрясающий!