Опубликовано 20 Август, 2024 - 17:15

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Сегодня расскажу об очень интересном креме для тела, который и ухаживает за кожей и придает ей потрясающий аромат.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀======================✿======================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПарфюмированный крем для тела Rose Point

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ● Equivalent ●

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀======================✿======================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 3 года, после открытия полгода;

Объем 200 мл.;

✔ Цена 750 ₽;

✔ Купить крем можно на официальном сайте.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~~~❀✿❀~~~

❀ Крем находится в белой коробочке с интересным дизайном. На крышке коробки логотип бренда. Крышку с телом коробки соединяет круглая наклейка, как контроль первого вскрытия.

❀ А по периметру коробки крупными буквами название бренда. Мне понравилось ☺

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

❀ Баночка в виде шайбы. Мне очень понравилась крышка под дерево, получилось мило.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

❀ Сверху крышки наклеен логотип, наклеен, правда, не очень ровно)

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

❀ На дне коробки можно прочитать информацию о производителе:

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

❀ У крема имеется защитная пластиковая мембрана с ручкой.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

Консистенция - красивая пружинистая эмульсия средней легкости. Вот если поставить баночку как на фотографии, то через пару минут он начнет медленно вытекать. Вообще, похож на крем-суфле.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

Аромат - тут не опишешь в двух словах, поэтому ниже подробнее напишу.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Пройдемся по составу, это, все-таки, ухаживающий крем)

Масло сладкого миндаля-смягчает, питает, выравнивает тон кожи, стимулирует регенерацию;

Масло макадамии-источник пальмитолеиновой кислоты. Восстанавливает липидный барьер, питает, защищает, удерживает влагу;

Масло авокадо-содержит хлорофилл, токоферолы. Восстанавливает, антиоксидант, регенерирует, устраняет сухость;

Жожоба-смягчает, питает, защищает, противовоспалительное.

В креме использован хороший растительный эмульгатор:

Glyceryl Stearate (and) Cetearyl Alcohol (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Sodium Stearoyl Lactylate-отличный зеленый эмульгатор с увлажняющими свойствами и возможностью создать жидкокристаллическую эмульсию.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Органолептические свойства.

✔ Как я уже писала, консистенция слегка пружинистая. Хорошо и легко распределяется, очень быстро впитывается и не оставляет липкости или жирной пленки.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point

Аромат. Я не нашла на официальном сайте пирамиду или по каким мотивам создан аромат у крема. А вот маркетплейсе была информация, что создан по мотивам Tom Ford Rose Prick. Пирамиду у ТФ такая:

Верхние ноты: сычуанский перец, куркума;
средние ноты: майская роза, болгарская роза, турецкая роза;
базовые ноты: пачули и бобы тонка.

✔ Я не знакома с ароматом ТФ, поэтому сказать о похожести ничего не могу.

✔ Аромат шипровый с цветочными аккордами. Начинается аромат с припудренных специй, причем пудры намного больше. Многие называют этот аромат "бабушкин". Тут дело вкуса, конечно, но я обожаю такие ароматы. Винтажные) Сейчас все чаще очень простые пирамиды и ароматы (не беру в расчет нишу и арабскую парфюмерию).

Потом аромат раскрывается и тут ощущаются розы, но не просто розы, как я привыкла, она сильно припудрена и посыпана специями. Хотя, если принюхаться, то где там, ощущаешь кристаллики розы. Но назвать этот аромат розовым я не могу. Я балдею от аромата, когда он полностью усядется! Боже, какой аромат! Не знаю, как пахнет пачули, но если это он, то я его люблю. Такая нежная кремовая база с ноткой, как мне показалась, мускуса. Жаль, что нет такой водички у эквивалента или я не нашла ее. Поищу похожий аромат.

✔ Комната, где наношу крем какое то время благоухает. Кожа тоже, но без шлейфа, разумеется. Если поднести руку ближе к носу, то он отлично слышится. Даже на следующий день я все еще его ощущаю, но уже если совсем прижаться носом к коже.

Ухаживающие свойства. Крем легко скользит по коже, много не нужно, чтобы кожа стала мягкой и гладкой. Впитывается быстро, поэтому скоро можно надевать одежду.

✔ После душа/ванны, скраба или пилинга крем отлично идет - успокаивает и устраняет ощущение стягивания и сухости, сглаживает сухость и шелушения. Кожа ровненькая и увлажненная.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

Аромат;

☑ Консистенция;

☑ Питает и смягчает;

☑ Делает кожу гладкой и увлажненной.

Минусов не нашла.

______________________________________

Парфюмированный крем для тела Rose Point Equivalent это приятный шипрово-пудрово-винтажный аромат. Окутывает томной дымкой, не раздражая никого. Крем питает, увлажняет кожу и делает ее гладкой.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Leenyрекомендует
21.08.2024
Видно, что текстура питательная😍Представляю какой аромат!❤️
21.08.2024
Классный аромат Smile