Опубликовано 17 Август, 2024 - 11:53

Ароматный уход от Equivalent 》》сочетание люкс аромата и питательных масел в креме Rose Point. Это по любви!

Совсем недавно у любимого бренда Equivalent вышла новинка Парфюмированные крема для тела. В ассортименте на данный момент представлено четыре, но я думаю, что коллекция будет пополняться. Все продукты можно заказать на официальном сайте или через озон или вайлдберриз. Цена баночки объемом 200 мл около 750 рублей, что считаю приемлемо для такого продукта!

Я выбрала крем с пирамидой аромата Rose Point. Крем для тела это всегда о любви о себе! Приятно касаться гладкой кожи, изучая попутно рельефы своего тела. Плюс все же выполняется какой-никакой а массаж, что конечно способствует улучшению циркуляции жидкости в организме. Крем всегда сделает кожу лучше и здоровее, если он качественный. А приятный аромат всегда хочется от себя ощущать, как признак чистоты и ухода.

Парфюмированный крем сочетает в себе уходовые свойства и аромат. Обеспечивает кожному покрову увлажнение, питание, делает его мягким и приятным на ощупь, а также оставляет приятный аромат. ПК Rose Point содержит в составе полезные миндальное масло, жожоба масло, авокадо масло, сквален, к/к триглицериды. Аромат с пирамидой люксового аромата Tom Ford Rose Prick.

● Внешний вид

Баночки линейки парфюмированных кремов в одинаковом дизайне. Отличает их лишь надпись в названием.

Rose Point

Drunk Cherry

Mango Orgasm

Vanilla&Taback

Изначально крем находится в картонной коробочке, которая защищена от вскрытия скотчем. Упаковка белого цвета, это стиль Equivalent. Понять это можно, оценив линейку парфюмов (они также в белых коробках с белыми этикетками-элегантно!)

Упаковка приземистая, квадратной формы. На сторонах коробки по периметру название бренда Equivalent.

На одной из сторон описание продукта и состав:

Также можно найти способ применения, и срок годности после вскрытия (6 месяцев)

На дне есть стикер со штрих кодом и названием продукта, контакты изготовителя и ГОСТ, дата изготовления и номер партии. Именно здесь можно узнать, что это Rose Point. То есть это такой нишевый продукт, где в одинаковых коробочках находится крем, а стикеры наносятся согласно содержимому непосредственно на производстве.

На верхнем клапане есть логотип бренда буква е. Само слово Эквивалент означает понятие, которое указывает на равенство или взаимозаменяемость. Бренд производит парфюмерию, которая является отражением известных ароматов, при этом соблюдая собственную концепцию, стиль и стоимость.

Открыв упаковку я обнаружила круглую баночку, точно такую же как на фото сайта. Мне нравится, что производитель поставляет продукт в таком виде, как предложен в каталоге. Бывали случаи, что дизайн продукта меняется, получаешь совсем не то, что хотел)))

Здесь все отлично, баночка красивая! Такой продукт вполне прекрасный подарок!

Баночка в виде шайбы. Довольно увесистая, объем 200 мл. Для крема для тела это хороший объем, быстро не закончится.

Пластиковая баночка белого цвета, а винтовая крышка выполнена с имитацией под дерево, необычно и стильно! На крышке снова буква е, на баночке этикетка с названием бренда и продукта.

Дата изготовления указана на этикетке, и срок после вскрытия. Но к сожалению не указан "годен до". Информация о сроке годности (36 месяцев) есть на коробочке, но вот на баночке ее уже нет и считаю это неудобным, лучше бы было, на мой взгляд, указать годен до.

● Содержимое

Защищено надежно пластиковой мембраной. Я не использую ее на ежедневной основе, она мне мешает.

Крем выглядит красиво, он белого цвета с глянцевой текстурой. Консистенция не жидкая.

Аромат я ощутила сразу же после вскрытия! Парфюмированный крем я ранее использовала в уходе, поэтому уже знаю, что интенсивный аромат я не люблю, слишком он навязчив. Здесь аромат с приятной концентрацией, и ноты его мне понравились сразу же! напомнил знаменитый Tom Ford Rose Prick.

Изучив тщательнее ассортимент Equivalent я не нашла среди парфюмов воду в комплект к крему. Возможно производитель еще дополнит, подожду. Было бы неплохо иметь сочетание крема и парфюма.

Консистенция крема оказалась очень приятной, она легко распределяется. Но все же не стоит усердствовать - крем может оставлять белый след при чрезмерном нанесении.

● Применение

Крем использую только на чистую кожу после принятия ванны или душа, когда кожа еще слегка влажная. Расход считаю минимальным, небольшого количества достаточно для всего тела. Распределяю равномерно и массажными движениями растираю. Получается легкий массаж. Как массажный этот крем не подойдет, он быстро поглощается кожей и нет ощущения тактильной гладкости.

Эффект от использования мне нравится. Крем устраняет неприятную стянутость после использования очищающих средств, дарит комфорт и питает. Увлажнение заметное оказывает, кожа выглядит моложе, гладкая и сияющая.

Аромат крема мне очень понравился. Интенсивность его не очень сильная, как раз мне и подходит это. Во время использования крема наслаждаюсь благородным чувственным и женственным ароматом! Здесь пирамида из букета цветов, нежная, можно различить шипровые нотки. Как таковой РОЗЫ я здесь не обнаружила, видимо она ловко обыграна, но это тоже мне нравится. Аромат с уклоном к востоку, но в умеренной концентрации, он теплый и обволакивающий.

На коже аромат присутствует около двух часов. Приятный аромат напоминает о себе не ярко. Я иногда подношу руку к носу, чтобы ощутить его от себя. Ну и в ванной некоторое время после использования остается парфюмированный шлейф.

Крем для тела Equivalent Rose Point приятно удивил качеством, эффектом и ароматом. Также мне очень понравился дизайн продукта. В целом и парфюм, и крем приятные мелочи жизни! Стильное исполнение продуктов позволяет приобретать не только для себя, но и на подарки близким и родным!

Рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует
17.08.2024
Вау Love не знала об этой новинке
Party
Красиво выглядит 👌
Дааа Smile
17.08.2024
Не знаю как пахнет этот парфюм, но люблю когда крема для тела вкусно пахнут )) Надо будет попробовать его
Shy
20.08.2024