Опубликовано 24 Август, 2024 - 09:47

Добрый день!

Я очень люблю различные крема для тела и применяю их часто, особенно в летний период для того, чтобы максимально увлажнить кожу, если она подвержена негативному воздействию и другим внешним факторам.

В случае если средство имеет классную парфюмированную отдушку, тогда он становится моим фаворитом.

Сегодня я бы хотела рассказать именно о таком креме, который поразил меня своей классной консистенцией и приятным ароматом.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Цена - около 1000 рублей.

Более подробно можно прочитать на официальном сайте.

Заказать можно на многих маркетплейсах.

Упаковка

Крем находится вот в такой коробочке, оформление достаточно сдержанное и приятное, но то, что внутри, меня безусловно поразила.

Сам крем упакован вот в такой баночке шайбочке, корпус у нее прозрачный, а крышечка сделана под дерево, смотрится очень оригинально.

В большинстве своём вся основная информация расположена всё-таки на коробочке, это касается информации о применении и условиях хранения.

Под основной крышкой также находится и дополнительная пластиковая крышка.

А под ней очень классная консистенция крема.

Консистенция, аромат

Буквально с первой пробы мне этот крем понравился, он имеет лёгкую консистенцию, очень нежную.

При этом из названия понятно, что средство парфюмированное, соответственно имеет очень выраженный насыщенный и классный аромат.

Я в нём чувствую какие-то фруктовые нотки, так же есть и насыщенные цветочные мотивы. Преобладает в аромате сочный манго, это прямо классное наслаждение.

Использование и впечатления

Такими средствами пользоваться одно удовольствие. В первую очередь это касается консистенции, она нежная распределяется тонким ровным слоем и кожа впитывает её буквально с первых минут.

Не нужно долго ждать пока крем впитается. Кожа у меня сухая, поэтому с благодарностью воспринимает любые увлажняющие средства.

Я предпочитаю использовать этот крем именно после принятия от душа для того, чтобы максимально сохранить влагу в коже.

При этом помимо качественного увлажнения смягчения кожи я чувствую классный аромат, он остаётся на ней ещё определённое время.

Если погода жаркая, можно даже не использовать свой стандартный парфюм, от кожи будет идти очень приятный и нежный фруктовый аромат.

Расход у средства средний, так как распределяется прекрасно, абсолютно не жирное, кожу не утяжеляет.

Однозначно этот крем я могу советовать, очень классный, мне понравился.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Отличный крем🔥
Нравится упаковка стильная 🥰
24.08.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
дизайн красивый, и текстура крема впечатлила Love
Шикарный крем для тела.
24.08.2024
Отличный крем, да еще и аромат фруктовый, как я и люблю )) Было бы интересно такой попробовать
25.08.2024
Надо попробовать
02.09.2024
Красивый флакон и аромат приятный по описанию
Какая аппетитная текстура крема 😍