Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 11:59

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Где купить: Озон, Wildberries и другие площадки

Артикул на Озоне: 1621661300

Стоимость: в районе 800 рублей, это если со скидкой

Срок годности: 36 месяцев, после начала использования — 6 месяцев

Ссылка на товар на сайте производителя ТУТ

От производителя:

Масла, входящие в состав помогут разгладить текстуру кожи, предотвратить появление сухости и придать ей здоровый и ухоженный вид.

🌿 Упаковка средства.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm упакован надежно и его вполне можно смело заказывать на маркетплейсах не боясь , что товар пострадает во время доставки.

Есть вот такой контроль вскрытия- прозрачный круглый стикер, не повреди в его коробочку не открыть.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Сведения тоже ве имеются о товаре.

Шрифт четкий, хорошо читаемый.

Крышка откручивается легко, она классно выглядит и к ней приятно прикасаться, а под ней была надежная мембрана из пластика, которую удобно снимать, за счет специально предусмотренного выступа в средней ее части.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

WATER/AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERID, ISOPROPYL MYRISTATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEHYLLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CARBOMER, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, SODIUM HYDROXIDE.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- белый

Аромат-яркий, сочный, сладкий, фруктовый

Консистенция- однородная, средняя по густоте, воздушная, комфортная в нанесении

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

легкая текстура делает его идеальным для использования после душа

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm я наносила чаще всего на влажную, чуть подсушенную полотенцем кожу тела, сразу после душа.

Почти на все тело.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Могу отметить в первую очередь конечно шикарнейший аромат, который обволакивает, заполняет ванную комнату, сохраняется на мне еще больше часа, даже больше двух где-то.

Ну и конечно радует текстура и экономичное расходование косметического продукта.

Обещания производителя:

Крем моментально впитывается, не оставляя жирности и ощущения стянутости, не скатывается и не создает эффекта жирной пленки. Дарит вашей коже нежность, гладкость и упругость.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm в моем случае реально так и работает.

Он действительно на моей коже не оставляет жирности, липкости, блеска, он очень быстро , реально моментально впитывается и не пачкает одежду, не скатывается , не оставляет пленки.

Тело после его нанесения имеет приятный аромат, кожа мягкая, тактильно приятная, без шелушений.

При систематическом применении в течении пары недель могу отметить, что стал присутствовать и эффект упругости кожи.

🌿 ВЫВОД.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm порадовал меня по всем параметрам- и упаковкой и текстурой и шикарным ароматом и воздействием на кожу тела

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует