Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:15

Здравствуйте!

Я в последнее время не пренебрегаю уходом за телом, на регулярной основе использую флюиды, кремы, лосьоны. И кончено отдушка для меня играет не маловажную роль, очень люблю парфюмерные кремы. Хочу поделиться своим впечатлением о парфюмированном креме для тела EQUIVALENT Mango orgasm.

Описание:

Почувствуйте взрывную энергию тропиков с кремом для тела Mango Orgasm.
Его яркий и сочный аромат манго моментально поднимает настроение и наполняет кожу жизненной силой.
Обогащенная питательными веществами формула крема обеспечивает глубокое увлажнение и оставляет кожу бархатистой и сияющей.
Подарите себе наслаждение и окунитесь в мир экзотических удовольствий.

Объем: 200 мл.

Стоимость: 750-850 рублей

Упаковка:

Крем упакован в картонную коробочку с лаконичным дизайном.

На упаковке есть вся необходимая информация о креме.

На коробочке есть защитная наклейка.

Непосредственно сам продукт упакован в пластиковую баночку-шайбу, крышка стилизована под дерево.

Под крышкой есть дополнительная защита.

Органолептика:

Данное средство имеет классическую формулу крема, насыщенный белый цвет.

Крем по консистенции довольно густой, однородный. Что касаемо аромата, это не плоский фруктовый аромат, а более чувственный и изысканный.

Опыт использования:

Проблемная зона конечно у меня это ноги. Мне понравилось, что средство текстурой крема имеет свойства баттера.

Крем хорошо распределяется и впитывается, я не люблю пленкообразующие средства, данный крем этого не делает. Так же он не создает липкости и другого дискомфорта. При этом крем отлично и увлажняет кожу и питает. Устраняет дискомфорт, стянутость и сухость.

Безусловно изюминкой данного крема является отдушка. Тут вы не услышите тыквенных мотивов манго, не все умеют манго в уходовых средствах правильно изображать. Тут более сложная композиция, экзотика с цветочным флером, есть отголоски пачули, в меру сладкий аромат. При этом он резкий, не удушливый. На коже сохраняется часов 8 точно.

Расход у крема оптимальный. Так же можно хочу отметить, он не скатывается при дополнительном нанесении.

Мне крем понравился и ароматом и своими свойствами.

Paragvaikaрекомендует
14.08.2024
Люблю ароматные средства для тела, обязательно поищу такой ))
15.08.2024
Приятная текстура на вид, да и оформление со вкусом)
15.08.2024
Отзыв суперский! Очень легко читается. Есть на озоне, причем с 39% скидочкой. Что интересно, он стоит 782 рублей, но помимо этого за отзыв на этот товар дают 200 баллов. Этими баллами можно оплачивать покупки. Считайте крем за 582 рублей, вообще отлично!
обожаю парфюмированные крема для тела, сразу ощущение себя меняется. А дизайн - шик