Опубликовано 16 Август, 2024 - 16:29

Салют!

Не так давно я познакомилась с новым для меня парфюмерным брендом EQUIVALENT. Заказала себе парфюмированную воду и крем для тела.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Отзыв на парфюм можно прочитать тут, а сегодня я хочу рассказать о креме для тела.

И так, Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm:

Описание:

Почувствуйте взрывную энергию тропиков с кремом для тела Mango Orgasm. Его яркий и сочный аромат манго моментально поднимает настроение и наполняет кожу жизненной силой. Обогащенная питательными веществами формула крема обеспечивает глубокое увлажнение и оставляет кожу бархатистой и сияющей. Подарите себе наслаждение и окунитесь в мир экзотических удовольствий.

Я не нашла информации о том, какой же парфюм лёг в основу создания этого крема, но я сама определила его. Не так давно я покупала себе отливант парфюма Vilhelm Parfumerie Mango Skin, и я уверена на 100 процентов, что создатели крема для тела Mango Orgasm, вдохновилась этим ароматом.

Общая информация:

Бренд: EQUIVALENT;
Категория: Крем для тела;
Название: Mango Orgasm;
Объём: 200 мл;

​​Производство: РФ;
Стоимость: 750 рублей;
Где купить: официальный сайт, маркетплейсы.

Упаковка:

Крем продаётся картонной упаковке белого цвета с крупными надписями чёрным цветом.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

На коробке больше ничего интересного нет, а взгляд цепляет. Очень уж мне приглянулся этот минимализм в дизайне.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Кстати, на коробке есть вся необходимая информация.

Крем:

Сам крем выглядит очень презентабельно. Он находится в баночке "шайбе" с закручивающейся крышкой.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Крышка очень интересная. Она выполнена из глянцевого пластика, и имитирует деревянную поверхность.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

По периметру баночки есть информационная наклейка.

Под крышкой есть дополнительная защита в виде пластиковой мембраны.

Консистенция, цвет, аромат:

Крем заявлен как масло-баттер, и какое счастье, что это не совсем так.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Да, в составе крема есть масла, но Консистенция средняя, водянистая. Текстура без вкраплений.

Цвет крема - белый.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Распределяется по коже немного дольше, чем обычный крем, однако для баттера он очень лёгкий.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Аромат - это главная фишка этого крема. Аромат просто шик. Это такой спелый, тропический манго, который разрезали, и вот он лежит и ждёт, пока его съедят. Повторюсь, что мне аромат напоминает парфюм Vilhelm Parfumerie Mango Skin. Мне аромат очень понравился. Я прям купаюсь в этом аромате, он мягко обволакивает меня, укутывает.

Впечатления:

Как я уже сказала, распределяется этот крем не супер быстро, но все равно хорошо. При распределении чувствуется маслянистость.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Самое главное, что крем не оставляет на коже плёнки характерную баттеру. После его нанесения нет ощущения липкости. Я вообще не ощущаю наличие продукта на коже.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Особых требований к крему я не выставляю, так как не имею проблем с кожей. Мне главное, чтобы он увлажнял, немного питал кожу, а ещё имел классный аромат.

Крем Mango Orgasm полностью оправдал мои ожидания. Работает он великолепно, и при этом окутывает меня шикарным ароматом манго.

После нанесения крема кожа становится шелковистая на ощупь, а главное она сияет и это видно даже на фото.

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm отзывы.

Расход у крема средний. Мог бы быть меньше, но я то и дело открываю баночку и наношу дополнительную порцию крема на себя.

Аромат стойкий. Пару часов держится на коже. Мне этого достаточно.

Вывод:

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm оказался весьма приятным продуктом. Имею в виду его действие на кожу. А в плане аромата - это шедевр!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
  • Хорошо увлажняет и питает
BeautyAnya.blogрекомендует
16.08.2024
Манго захотелось Davie
16.08.2024
Взяла на заметку, аромат манго обожаю)
18.08.2024
Аромат стойкий. Пару часов держится на коже. Мне этого достаточно.
по описанию клевый!