Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 16:58

Я очень люблю пользоваться парфюмированными кремами, спреями и маслами для тела.
В этом отзыве расскажу про невероятный ароматный парфюмированный крем для тела EQUIVALENT «Mango orgasm» с вкуснейшим запахом манго.
От производителя:

Новинка от бренда "Эквивалент" - увлажняющий парфюмированный крем баттер для тела с 4 топовыми ароматами. Он не только ухаживает за вашей кожей, но и погружает вас в окутывающую атмосферу страсти и чувственности.
Крем - масло имеет стойкий приятный и ненавязчивый аромат, а стильная минималистичная упаковка создаст приятное первое впечатление.

Приобрести можно: на маркетплейсах и в Золотом Яблоке

Страна: Россия

Объём: 200мл

Цена: около 800₽

Оформление:

Крем-масло заключено в баночку в виде шайбы из качественного пластика. Крышечка винтовая под ней дополнительная защитная мембрана также из пластика. Закрывается крем надежно, при транспортировке ни капли не вытекло. Баночка смотрится очень стильно.

На коробочке есть вся необходимая информация о данном креме для тела. В целом, оформление сдержанное, ничего лишнего на полке баночка заняла почетное место.

Текстура, цвет, аромат:

У данного крем-масла для тела довольно густая очень нежная текстура, на одно применение нужно совсем немного средства. Впитывается в кожу крем быстро и не оставляет липкий или жирный слой.

Аромат просто фантастический, пахнет дорогим парфюмом в стиле La Vie Est Belle Lancôme. Манго явно чувствуется, оно спелое, насыщенное, яркое, словно в меду.
Аромат на теле сохранятся надолго, пахнет монотонно, но не бьёт в нос, а словно откуда-то доносится. Очень правильные пропорции парфюма в данном креме, аромат сладкий, но совершенно ненавязчивый. Я слышу явно часа три, а за тем аромат стихает, но не исчезает полностью.
Цвет обычный белый.

масло авокадо; масло миндаля; масло макадамии; масло жожоба; витамин Е; вода; Glyceryl Stearate; Parfum

Способ применения:

С огромным удовольствием наношу этот крем на всё тело, он не пачкает одежду, не оставляет после себя никаких следов, только увлажнение и приятный аромат. Крем чудесным образом продлевает и усиливает стойкость и насыщенность парфюмерии. У меня в коллекции есть ароматы с фруктовыми нотками, сочетание с этим кремом получается шикарное и стойкость духов на жирной подложке продлевается на несколько часов.
Даже просто нанести крем на руки в течении дня очень приятно, так как он моментально увлажняет кожу, делает её мягче, глаже и конечно же ароматнее.

Результат:

Крем оказался действительно очень приятным в использовании и невероятно ароматным. Пользоваться им одно удовольствие. Думаю, что в прохладное время года, когда шпарят батареи и кондиционеры он будет отлично увлажнять, питать и смягчать кожу. Ну и самое главное - это очень приятный насыщенный стойкий аромат.

Вывод:

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Mango orgasm мне очень понравился, пользуюсь им с удовольствием и рекомендую к покупке.
На этом у меня всё.
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Smile
11.09.2024
Какой богатый на масла состав) и очень эстетичная баночка)
Ох, я бы опробовала. Люблю крема с парфюмом
Привлекательное оформление и описание
11.09.2024
Аромат, интересный, судя по описанию. Текстура приятная)
14.09.2024
ООООХ! Обожаю манго и вариант "доносится откуда-то" явно по мне! Love
17.09.2024
Надо бы попробовать🤗
19.09.2024
Люблю парфюмированные средства для тела😍