Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 12:27

Люблю всевозможные средства для ухода за телом, обычно у меня в использовании сразу несколько баночек различного назначения. Для разнообразия иногда покупаю и парфюмированные лосьоны и кремы для тела, правда иногда на деле они оказываются не совсем парфюмированными, а пахнущие как привычные средства какой-нибудь малиной или клубникой, да и уходовых свойств по факту могут иметь по минимуму. Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point оказался действительно с ощутимым ярким парфюмированным ароматом, который вполне может заменить и парфюм.

☘️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Крем для тела парфюмированный увлажняющий "Rose point"

Производитель: EQUIVALENT, Россия

Объём: 200 мл.

Срок годности: 3 года или 6 месяцев с момента вскрытия

Цена: 750-1000 рублей

Где купить: маркетплейсы, Золотое Яблоко, или в официальном интерне-магазине производителя по ссылке

☘️ ОПИСАНИЕ:

Откройте для себя утонченную элегантность Rose Point — крема для тела с нежным ароматом розы. Этот роскошный продукт дарит коже интенсивное увлажнение и заботу, окутывая ее тонким ароматом свежих розовых лепестков.
Идеальный выбор для тех, кто ценит классическую красоту и стремится к совершенству в уходе за своей кожей.

☘️ УПАКОВКА:

Крем выпускается в белой банке с откручивающейся крышкой. Оформление в стиле минимализма, но за счёт этого смотрится дорого, особенно в сочетании с пластиковой крышкой под дерево.

Внутри банки также имеется пластиковая защитная крышка, которая защищает крем от вытекания при транспортировке. Я обычно эти крышки сразу выкидываю после вскрытия.Дополнительно банка с кремом упакована в картонную коробку, вся информация о свойствах, хранении и состав указаны только на ней. На самой банке только название крема и дата изготовления.

☘️СОСТАВ:

К составам я не придирчива, особенно в парфюмерии, но тут он оказался очень даже приличным, из 18 ингредиентов не одобрено Экоголиком только три. Я ожидала увидеть больше консервантов и спиртов, т.к. крем парфюмированный и с хорошей стойкостью аромата.

Aqua, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate, caprylic/capric triglyceride, isopropyl myristate, macadamia ternifolia seed oil, phenoxyethanol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate, parfum, carbomer, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, sodium hydroxide.

☘️ АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

♣️ Крем белого цвета, при нанесении на кожу практически сразу становится бесцветным, т.е. не наносится белыми разводами.

♣️ Текстура легкая, сильно нежирная, воздушная. Крем средней густоты, т.е. не слишком текучий, но и не держащий сильно форму.

♣️ Первые пару секунд аромат крема показался похожим на парфюм Montale Crystal Flowers, в нём солирует гурманская парфюмерная роза. Потом уже раскрылся более привычным восточным ароматом, похожим на многие аюрведические косметические средства. Или в азиатском и восточном СПА часто можно уловить похожие ароматы.

☘️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Уходовые средства для тела я очень редко наношу днём, чаще на ночь. Хотя парфюмированные кремы и лосьоны и подразумевают нанесение днём, чтобы ощущать аромат на своей коже и наслаждаться им. Крем для тела EQUIVALENT Rose Point я тоже использую вечером, два раза только наносила днём. Он полностью заменяет парфюм, хоть и не даёт длинного шлейфа, но аромат насыщенный и вы им вся буквально благоухаете около трёх часов точно.

Крем легко наносится и быстро распределяется по коже, не оставляет белых разводов и ощущения парникового эффекта на коже, не скатывается, т.к. текстура лёгкая и тающая. Он быстро впитывается в кожу и не пачкает одежду потом. Кожа сразу становится мягкой, гладкой и увлажненной.

Меня не смущает, что крем парфюмированный, а я его ношу, можно сказать, только дома, наслаждаюсь им сама. И эффект разглаживания и мягкости кожи более ощутим утром, если нанести с вечера. Кстати, он в качестве крема для рук неплох, быстро впитывается и не оставляет потом следов на вещах от прикосновений. Хотя именно в уходе за руками я ароматные средства не очень люблю из-за навязчивости, но идеальна сама текстура и результат для дневного крема для рук.

☘️ ПЛЮСЫ:

✅ Приятная и лёгкая текстура;

✅ Быстро впитывается и не оставляет липкого и жирного слоя;

✅ Разглаживает кожу тела;

✅ Увлажняет кожу тела;

✅ Крем действительно парфюмированный и оставляет аромат на коже на несколько часов;

✅ Удобная банка и симпатичный дизайн в стиле минимализма;

✅ Состав.

☘️ МИНУСЫ:

Значительных минусов у крема я не нашла, возможно, что кому-то не понравится аромат или кто-то не привык к парфюмированным и долго пахнущим средствам ухода.

☘️ ИТОГ:

Парфюмированный крем для тела EQUIVALENT Rose Point неплохое средство для ухода за кожей тела с ощутимым и стойким парфюмерным ароматом. Качество на 100 баллов, стоит попробовать тем, кто любит подобные средства. Также у этого средства радует не только качество и свойства, но и состав, он довольно неплохой и максимально натуральный для подобного крема.

Достоинства
  • Парфюмированный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Lizi-aрекомендует
Супер Love
15.09.2024
Приятный по описанию крем)
15.09.2024
Запах у него очень красивый!👍
15.09.2024
Приятный и крем и аромат🔥
Хороший кремчик
15.09.2024
Хороший крем, уход и аромат )
15.09.2024
Любопытно раскрывается аромат. Не моя тема, но я оценила)
15.09.2024
Приятный крем с очаровательным ароматом!
Какое красивое оформление
Интересный!
Хочется попробовать 😍
Отличный крем
15.09.2024
Стойкость - большой плюс!
15.09.2024
такое классное оформление у баночки Love
15.09.2024
Мне нравятся парфюмированные средства по уходу за телом. И состав хороший!
15.09.2024
Какая эстетика 😍 Аромат и действие тоже очень классные!
Хочется попробовать!
Мне нравятся такие кремы Glasses
15.09.2024
Судя по описанию прекрасный парфюмированный крем
15.09.2024
Как тут все искушают этим кремом, сорвусь ведь скоро 🫣😍
Классный👍
Фото огонь 🔥
Состав крема какой хороший
Упаковка просто супер!
15.09.2024
Хороший крем, судя по описанию
15.09.2024
Не первый раз читаю отзывы на продукцию этого бренда - хорошая по описанию)
15.09.2024
Чую, что аромат на коже от данного парфюмированного крема мне понравится.
15.09.2024
Если аромат подходит, то такие кремы - настоящее блаженство)
15.09.2024
Какой приятный! Мне нравятся парфюмированные продукты!
Классно, люблю такие крема
15.09.2024
Обожаю крема с этим ароматом.
15.09.2024
Отличное средство. для разнообразия вполне можно иметь.
Аромат очень заинтересовал 🥰
16.09.2024
Всего три вредных ингредиента, найденных придирчивым "Экоголиком", уже успех!
захотелось попробовать
16.09.2024
Отличный крем: аромат интересный и ухаживающий эффект хороший
16.09.2024
Классное средство. Люблю парфюмированые продукты.
16.09.2024
Я тоже люблю парфюмированные кремы, тоже для собственного наслаждения )
16.09.2024
Действительно может заменить парфюм, если такой стойкий.
Замечательный. Laughing out loud
16.09.2024
Воздушная структура, мне такая нравится.
Ещё 24 комментария