Опубликовано 21 Август, 2024 - 20:08

Это лето выдалось богатым на приобретение новинок, в том числе и корейской косметики. Бренд Elsym8 был незнаком мне, но очень заинтересовал продукцией! Ведь там кладезь полезного! Ну, конечно уже все мы привыкли, что корейская косметика такая насыщенная. Но здесь - без перебора!

● Описание

Увлажняющая ампула ELSYM8 Hydro Quench Ampoule устраняет сухость и чувство стянутости, восполняет недостаток влаги, борется с обезвоженность и смягчает шелушение. Восстанавливает после воздействия сухого воздуха, ветра, перепада температур.

Улучшает текстуру кожи и сглаживает рельеф, улучшает клеточное дыхание, оказывает антиоксидантное действие, выравнивает тон и тонизирует. Увлажняет как глубокие, так и поверхностные слои кожи, удерживая влагу. Имеет нежную молочную текстуру, отлично впитывается, не оставляя липкой плёнки.

● Внешний вид

Флакончик изначально находится в коробочке. Сам дизайн упаковки мне показался пресным. Но учитывая, что главное состав и эффект - я не обращала на нее внимания. Да и упаковки хранить для любования смысла нет! Сняла для отзыва, все, можно выбросить!

На лицевой части упаковки золотом нанесено название продукта и бренда. Есть рамка, как украшение. Я ж говорю, что довольно примитивно!

На одной из сторон коробочки опять же золотом указан полный состав:

На дне можно найти срок годности:

Есть стикер от вскрытия:

Баночка красивая. Украшена золотой крышкой с пипеткой. Вот, уже веселее!

Флакончик классный, он из притертого стекла, в руках тяжелый. Объем 30 мл. Стоимость около 3000 р.

● Содержимое

Сыворотка гелевая, мутная. Аромат приятный косметический. Пипетки я не очень люблю, но уже пользовалась!

● Состав

Здесь все для мощного увлажнения, тонуса, упругости и даже ровного тона и против пигментации! Супер, мне нравится!

Water, butylene glycol, glycerin, niacinamide, 1,2-hexanediol, betaine, hydrogenated polydecene, panthenol, hydrogenated lecithin, arginine, carbomer, trehalose, sorbitan sesquioleate, squalane, xanthan gum, ethylhexylglycerin, saururus chinensis leaf/root extract, adenosine, disodium EDTA, oenothera biennis (evening primrose) flower extract, ulmus davidiana root extract, pinus palustris leaf extract, pueraria lobata root extract, sodium hyaluronate, potassium hyaluronate, dimethylsilanol hyaluronate, sodium hyaluronate crosspolymer, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, hydrolyzed sodium hyaluronate, hydrolyzed calcium hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid, hyaluronic acid, sodium sulfated hyaluronate, sodium oleoyl hyaluronate.

● Применение

Сыворотку я использовала по классическому методу, после очищения и использования тонера или тоника. Она отлично распределяется без следов липкости! Комфортная и увлажняющая!

Кожа моя далеко за 30, поэтому я подбираю антивозрастной уход. И мне нравится эта сыворотка своим эффектом!

Моментальное увлажнение и подтяжка - просто чудо какое-то! Кожа выглядит помолодевшей, потому что компоненты синергично подобраны! Идеальное средство для кожи 25+, ну а другая сыворотка в розовом флакончике больше подойдет возрастной коже, ее я тоже использовала, расскажу в другом отзыве!

Сыворотка просто замечательная, содержит много экстрактов, активные компоненты, которые помогает поддерживать молодость. проявляет заботу о возрастной коже бережно ! В жаркие дни было особенно приятно ощущать глубокое увлажнение и тонус, когда после жары кожа покраснела, то сыворотка легко успокаивает и моментально дарит тонус!

Рекомендую!

Достоинства
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружено
Maxima_Sunрекомендует
легкая, классная сыворотка!
Wink
Здорово, что рабочая Smile
Innocent
21.08.2024
отличная сыворотка и флакон смотрится суперски
Love
22.08.2024
как раз хотела взять ее. Увидела в обзоре на ютубе, очень понравился опыт использования, да и сам результат. Нашла ее на озоне с 53% скидочкой.
Отличное, рабочее средство Smile
22.08.2024
Если хорошо увлажняет мне такая точно нужна )))