Опубликовано 11 Август, 2024 - 17:11

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Я все время покупаю разные пасты, редко повторяю их. Только, если внезапно паста закончилась и я хватаю первую попавшуюся в ближайшем магазине, когда иду за продуктами. Большой выбор паст в Фамилии. Вот и герой отзыва куплен там же. Причем вместе со своим собратом по бренду.

Про золотую я уже писала, теперь расскажу о второй пасте. Зубная паста WOWEE Antibacterial (все пасты от этого бренда почему-то называются антипастами):

Умная АНТИПАСТА, обладающая удвоенным бактерицидным, противовирусным, противогрибковым действием в отношении более 500 патогенных микроорганизмов.
NANO Ag — наноформа серебра, обладающая широким спектром антисептического действия.

Ишь ты, какая необычная. Smile

Место покупки: Фамилия.

Цена: примерно 250 рублей, причем в упаковке два тюбика этого средства.

Объем: 75 мл.

Производитель: Китай, но под контролем японской компании.

Прикольный у них штрих-код в виде зубной щетки. Smile

Упаковка в королевском синем цвете очень импозантная.

Зубная паста WOWEE Antibacterial отбеливающая, укрепляющая, антибактериальная, без фтора

Она была защищена термопленкой для надежности.

На ней есть странноватый QR-код. Smile на самом деле, это просто переход на сайт производителя.

Тубы, в количестве 2-х штук, уже не синего, а серебристого цвета.

Материал - качественный пластик.

Каждая туба дополнительно имела защитную мембрану на носике.

На тубе также есть замануха в виде QR-кода. Smile

И как я обожаю такие откидные крышечки у паст! Если дома у вас вечная грызня из-за незакрученного тюбика пасты, то выход очевиден - покупайте пасты с крышками флип-топ. Smile

Я обычно их не выбрасываема, а промываю, а потом пускаю в дело с другими тюбиками. Если, конечно, резьба подходит.

Calcium Carbonate, Water, Sorbitol, Hydrated Silica, PECS, Sodium lauroyl sarcosinate, Metabiotic, Hydroxyapatite, Сolloidal Silver, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Flavor, Sodium Phytate, Sodium Saccharin, Cellulose gum, Zinc citrate, Sodium myristoyl sarcosinate, Tetrapotassium pyrophosphate, Triclosan, Methylparaben, Propylparaben

Состав вроде неплохой, но меня немного напрягает триклозан.

Активные компоненты пасты указаны на упаковке.

Стало интересно, что же такое метабиотики? Ищем в интернете:

Метабиотики – это сравнительно новое направление в области пробиотиков, направленное на улучшение здоровья человека путем использования метаболитов (продуктов жизнедеятельности) пробиотических микроорганизмов. Метабиотики включают в себя различные биоактивные молекулы, которые продуцируются пробиотиками в процессе их роста и жизнедеятельности, такие
как органические кислоты, короткоцепочечные жирные кислоты, пептиды, полисахариды, витамины и другие вещества.

У метабиотиков есть преимущество:

ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Антипаста продолжает действовать в течение нескольких часов после чистки зубов!

Вот это здорово! Для ночного ухода за зубами просто необходимая штука. Smile

Способ применения

Небольшое количество зубной пасты нанесите на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно массируя десны. Полость рта ополоснуть большим количеством воды.

Опыт использования и впечатления

Паста белоснежная, на вид имеет однородную текстуру. Только чуточку чувствуются мельчайшие частички. Они быстро растворяются и вреда эмали нанести никак не могут.

И вкус, и аромат как бы возвращают в детство своей мятностью. Smile В детстве, помню, любила чистить зубы именно мятными пастами.

Паста отлично пенится, поэтому расходуется довольно медленно. Язык не щиплет особо, но суперски освежает полость рта. Эта свежесть остается очень надолго. Недаром на упаковке указывается, что эта антипаста отлично борется с бактериями.

Мне нравится, как паста WOWEE Antibacterial чистит и ухаживает за зубами. После чистки они отполированные, гладкие, без неприятной чувствительности. Есть небольшой эффект отбеливания при регулярном использовании, но не скажу, что очень оно очень сильное.

В целом, я не жалею, что купила эту пасту. Теперь хочу попробовать и другие от этого бренда. Поищу в Фамилии, может там они тоже есть. Smile Рекомендую.

_____________

Зубная паста Wowee Anticrush PROPOLIS + Ca COMPLEX

Зубная паста KLATZ Вrutal Оnly Super Mint "Супер-мята"

Зубная паста Klatz Бережное отбеливание

Зубная паста EXXE Natural Зеленый чай

Hapica BRT-9 сменные насадки для электрической зубной щетки Minus-ion

Зубная щетка Oral-B ORTHO для брекетов

Электрическая зубная щетка Hapica Interbrush DBP-1W

Набор сменных насадок для зубной щетки Hapica для брекетов, имплантов, мостов и широких межзубных промежутков BRTP-1

❤️❤️❤️ Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • 2 тюбика в упаковке
  • Красивый дизайн
  • Крышка флип-топ
  • Неплохой эффект
  • Приятный вкус и аромат
Недостатки
  • В составе есть триклозан
Easygogoрекомендует
Так выглядит прилично.
11.08.2024
Эти губки так и манят её купить)
пока не брала такую
Действительно, интересная
11.08.2024
Теперь тоже хочу попробовать такую пасту
красивые тюбики! Wink
Буду знать!) ✅
11.08.2024
Антипаста ))) Молодец марка - скреативила )) Уже от одного названия интересно ее попробовать
Точно. Big smile
Интересно такую попробовать
Стоит попробовать
12.08.2024
Колпачок прикольный) паста достойная)
Приятная зубная паста 🪥
12.08.2024
Хорошая паста, посмотрю такую в нашей Фамилии!
Какая отличная паста!
13.08.2024
Мне нравится по описанию. Я вообще люблю новые пасты покупать и пробовать, если попадется - возьму.)))
14.08.2024
Я тоже люблю пробовать новые пасты.)
14.08.2024
Ой, ну хоть кто-то сделал нормальные колпачки для устойчивости
15.08.2024
Да, догадались. Big smile