Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 14:04

400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.
Я неоднократно говорила о своей любви к бальзамам для губ от бренда "EAT MY". Я перепробовала их большое количество,и все меня порадовали. Наступил момент познакомиться с гелями для душа. Я фанат ярких ароматов,и первым стал гель с ароматом киви и ананаса.

Не было никаких сомнений по поводу объёма,взяла 400 мл, были и 200. Стоимость 400 рублей.

И тут начались первые разочарования...
Я читала отзывы,где дозатор пришёл со сломанным носиком. Я на это не обращаю внимание,так как сама сталкивалась с этим редко и ушла из ПВЗ не распаковав.
Поломан. Возвращать не стала,выбросила и вставила свой дозатор,который остался от масла для тела. Конечно, "родной" был поприятнее,но надо было проверять.
Ничего не вытекло хоть ещё, "спасибо".

Дизайн приятный,в духе бренда. Ничего плохого сказать не могу. Я не фанат пёстрых упаковок,но тут всё в меру и в тему. Маркетологи тут постарались.

Аромат-невероятный. И ананас,и киви,всё чувствуется. Очень понравился,вот на счет этого-респект. И бальзамы делают с отдушками классными,и гели
Я люблю всякую кислятину,и мне понравился на все 100% этот аромат.

Текстура средней плотности. Расходуется не очень экономично. На силиконовой мочалке не пенится совсем при любом количестве,только губчатая подошла Ни нейлоновая,ни мочалка из люфы,не повлияли на пенообразование
Жидковат,конечно...

Состав не плохой. Конечно,не идеальный.

В целом,гель не плохой. Дороговато для такой капризной текстуры. Запах классный ,не спорю,но на коже не остается почти.
И расход не маленький.
Усугубило моё общее впечатление-неприятность с дозатором,но я закрою на это глаза. Надо было смотреть.

Я бы покупала бы,если бы цена за такой объём была бы рублей 250.
Но за такую сумму можно приобрести только 200 мл.

Не жалею,что попробовала,но повторять покупку желания не возникает.
Жирновато для него 400 рублей.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Недостатки
  • Дешевый, хлипкий дозатор.
  • Дорого для него
  • Жидкий
  • Плохо пенится
lili_sheplyackovaне рекомендует
15.09.2024
Зашла потому, что очень заинтересовал аромат Sad очень жаль, что по остальным характеристикам гель оставляет желать лучшего...
15.09.2024
Мне тоже прям обидно. Я так надеялась,что всё-таки он меня не разочарует,что купила ради него все виды мочалок Big smile
О, а я скоро клубничную версию буду тестировать. Купила недавно списав бонусные балы иначе действительно дороговато получается. Цвет ядреный, аромат такой же. Жуть как интересно)))
24.09.2024
Советую использовать на губчатой мочалке) Ну ароматы у них-сказка Love