Опубликовано 12 Август, 2024 - 08:10

Здравствуйте!

Кожа тела нуждается в таком же увлажнении, как и кожа лица, поэтому мой ежедневный уход предполагает использование кремов, лосьонов и масел для тела. И для меня большое значение имеет аромат. Крем-парфюм Mango orgasm от бренда EQUIVALENT вобрал в себя всё лучшее: и обогащённую активными компонентами формулу, и красивый аромат, который, оставаясь на поверхности кожи, дарит прекрасное настроение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование: Крем-парфюм для тела Mango orgasm
  • Бренд: EQUIVALENT
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 200 мл
  • Где купить: Озон, Wildberries и др.
  • Стоимость: 796 рублей со скидкой
  • Срок годности: 36 месяцев, после начала использования — 6 месяцев

Купить крем можно на макетплейсах. Полная стоимость составляет 1300 рублей, но сейчас продукт предлагается со скидкой.

Оформление приятное глазу: крем упакован вот в такую коробочку, и по периметру с трёх сторон мы видим название бренда крупным шрифтом на белом фоне. Также сбоку представлено описание средства и подробный состав.

Есть защитная наклейка.

В нижней части коробки есть информация о производителе и срок годности.

Что касается состава, то я про себя отметила массу полезных ингредиентов в нём. Это натуральные масла, витамин Е, сквален и др.

• Состав:

WATER/AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERID, ISOPROPYL MYRISTATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEHYLLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CARBOMER, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, SODIUM HYDROXIDE.

Внутри коробки спрятана вот такая стильная баночка, которая станет украшением любого туалетного столика: белого цвета основание и откручивающаяся крышка с принтом под древесину. По центру крышки логотип.

Под крышкой защитная пластина и она выполнена максимально удобно: не нужно поддевать её где-то сбоку, ведь по центру предусмотрена специальная ручка.

Что же из себя представляет крем?

Он белого цвета, обладает классической текстурой: довольно густой, но не цепкий. Это можно заметить, нанеся крем на кожу. На деле он оказывается весьма лёгким и податливым.

Прекрасно распределяется, не оставляя белых пятен. Быстро впитывается. А какой аромат! На самом деле, заказывая этот крем, я думала, что будет яркая нота манго, то есть в моих ожиданиях был крем с моноароматом. В реальности пирамида аромата сложно-сплетённая и состоит из множества нот, одной из которых и является манго. Парфюмерная композиция лёгкая для восприятия, я слышу свежесть, которая облагораживается нотой соли и фруктовым аккордом. Здесь нет тяжёлых удушающих нот. Кроме этого, крем обладает довольно сдержанной отдушкой. Несмотря на то, что он заявлен, как парфюмированный, аромат не "кричит", а сидит близко к коже.

Если же говорить об ухаживающих свойствах, то крем Mango orgasm угодил мне на все 100%. Он отлично питает кожу (спасибо ценным маслам) и великолепно её увлажняет. Впитывается быстро, но я бы не сказала, что бесследно. Всё-таки я ещё долго, да чего там долго — в течение всего дня, ощущаю это защитный барьер, который проявляется в виде бархатистости. В обычном состоянии поверхность моей кожи слегка стянута и обезвожена, поэтому я чётко вижу разницу.

Если нанести крем вечером, на утро я так же буду видеть, насколько комфортно коже. При моей сухой коже тела отличия "с кремом/без" очевидны.

Достоинства парфюмированного крема для тела Mango orgasm:

• великолепно питает
  • увлажняет
  • длительный эффект
  • без липкости и маслянистости
  • красивый аромат

Рекомендую крем-парфюм EQUIVALENT Mango orgasm с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
интересно было бы понюхать
13.08.2024
И Текстура приятная и аромат ❤️😍 думаю мне бы понравилось пользоваться таким кремом✨️❤️‍🔥
Как же приятно смотреть и читать такие оформленные отзывы!
19.08.2024
Спасибо! Вы нисколько не злой, а очень даже добрый критик Big smile Laughing out loud