Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 18:35

Здравствуйте!

В холодное время года моя кожа ужасно шелушится, выглядит сухой и безжизненной. Именно поэтому я на постоянной основе использую крема для тела.

Делюсь с вами мнением о своем недавнем приобретении - Креме-суфле для тела MEA С эффектом глубокого увлажнения "Душистая пыльца"

Средства от бренда Mea имеют красивейшее оформление, великолепные ароматы и вполне доступную стоимость. Этот крем не стал исключением.

Описание от производителя

В одно скользящее касание это невесомое, тающее суфле увлажнит кожу на 24 часа и оставит после себя тонкую вуаль чувственного цветочного аромата с нотками бергамота и черной смородины. Богатый состав с маслами макадамии, ши и жожоба повысит эластичность и упругость кожи, а глицерин обеспечит ее необходимой влагой и создаст защитный барьер.
Mea body soffle – это гармонизирующий уход, который питает не только кожу, но и все органы чувств: дарит наслаждение ароматом, визуальное удовольствие и необычные тактильные ощущения.

Подписываюсь под каждым словом! Но обо всем по порядку.

Оформление:

Крем-суфле находится в жёлтой баночке необычной формы. Винтовая крышка золотого цвета.

На баночке имеется наклейка на которой можно посмотреть информацию от производителя

Если потянуть за уголок, то открывается еще информация от производителя:

Все подробно расписано и вполне читаемо

Общая информация:

Объем - 200 мл.

Место покупки - маркетплейсы

Стоимость - около 800рублей

Aqua, Cetearyl Alcohol, PotassiumThioglycolate, Urea, Ceteareth-20, Decyl Oleate, Parfum, Calcium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Sodium Gluconate, Helianthus Annuus Seed Oil, Limonene, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Citrus Grandis Fruit Extract, Punica Granatum Extract, Tocopheryl Acetate, CI 77891

Много увлажняющих компонентов, есть масла для питания и растительные экстракты.

Консистенция и аромат:

Вот так выглядит крем-суфле:

Настоящее розовое суфле. Эта зефирка с легкостью распределяется по коже. На распаренной коже после горячего душа крем-суфле превращается в нежную сливочную субстанцию, а если наносить на холодную кожу, то оно словно рассыпается и только потом начинает таить.

Аромат нежнейший цветочный, он мягкий, легкий, некоторое время остается на коже.

Применение и результат:

Текстура не маслянистая, крем быстро впитывается в кожу. Не оставляет никаких неприятных ощущений типа липкости и жирности, никакой пленки на коже.

Наношу крем на влажную кожу. Делаю это практически каждый день. Нужно совсем небольшое количество. Он отлично распределяется и очень быстро впитывается.

Сразу появляется чувство увлажнения, уходит стянутость и зуд кожи, который часто у меня бывает после ванны в холодное время года.

Приятный аромат еще долго ощущается на коже. Она тактильно приятная - мягкая, нежная, бархатистая. Нежнейший крем-суфле!

Крем-суфле для тела MEA С эффектом глубокого увлажнения "Душистая пыльца" вызвал у меня только положительное впечатление. Он идеально подошел моей коже! Нежнейший! Рекомендую!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Нежнейшая консистенция
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
tanechkaklimрекомендует