Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 19:54

несколько раз

Доброго всем времени суток!

Как же приятно вечером лечь в горячую ванну и немного расслабиться! А если добавить к вечернему ритуалу еще и ароматную пену, то вообще сказка!

В детстве, принимая ванну, я закрывала руками пену, и представляла, что держу в ладошках кусочек облака.

Я уже давно выросла, но отказать себе в удовольствии принять ванну с ароматной пеной не могу. Поэтому, увидев пену для ванны "Апельсин и мята" от отечественного производителя Леврана я не смогла устоять.

Только вдумайтесь: аромат апельсина и мяты - лично у меня сразу в голову приходит ассоциация со свежестью, чистотой и покоем.

Общая информация:

Наименование: Пена для ванны «Апельсин и мята»
Бренд: Леврана
Страна: Россия
Где купить: в магазинах и ИМ натуральной косметики, а также на официальном сайте производителя прямая ссылка на товар
Цена: 300р
Объём: 300мл
Срок годности: 2 года

Обещание производителя:

Тонизирующая пена для ванны с ароматом сочного апельсина и свежей мяты подарит ощущение комфорта и зарядит энергией. Для тех, что хочет насладиться свежим цитрусовым ароматом и позаботиться о коже.

Как работает:

- апельсин заряжает энергией и хорошим настроением;

- мята освежает и дарит ощущение комфорта;

- экстракт ламинарии защищает кожу от потери влаги, омолаживает, придаёт ей гладкость и эластичность;

- экстракт полыни обладает антиоксидантными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Результат:

- энергия, свежесть и лёгкость;

- увлажнённая и гладкая кожа;

- тонус и отличное настроение.

Лично я после принятия ванны совсем не склонна к энергичным действиям, а вот свежесть, лёгкость и хорошее настроение мне по вкусу.

Пена для ванны находится в прозрачном флаконе из перерабатываемого пластика. Я люблю прозрачную тару, так как это позволяет контролировать расход средства. Дизайн средства незатейлив и лаконичен.

На обратной стороне флакона имеется подробная информация о средстве, составе и изготовителе.

Крышка формата флип-топ позволяет беспроблемно извлекать пену из флакона.

Чтобы пена при доставке не перелилась производитель позаботился о страховке, а именно плотно заклеил крышку липкой лентой.

Пена прозрачная с желтоватым оттенком,однородная, довольно жидкая.

Аромат нежный, тонкий, можно сказать деликатный. Хорошо прослеживается основная нотка апельсина и придающая нежность нотка мяты.

В процессе принятия ванны аромат проявляет себя нежным шлейфом, на коже остаётся лишь лёгкий намек.

Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Sinensis Oil (Эфирное масло апельсина), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Artemisia absinthium Extract (Экстракт полыни).

Состав абсолютно натурален, обогащенный растительными экстрактами полыни и ламинарии, а так же эфирными маслами апельсина и мяты.

Способ применения:

В наполненную ванну добавить достаточное количество средства. Для получения более объёмной пены рекомендуется добавлять средство непосредственно под струю воды при наполнении ванны.

Ванну я люблю принимать с большим количеством пышной, воздушной пены, поэтому вылила средство непосредственно под струю горячей воды.

Количество используемого продукта я контролировала собственным глазомером и опытом использования подобных средств, а если по-простому, то просто налила "на глаз".

Дозатор так же позволяет контролировать расход, лишнего не перельешь.

Под воздействием силы струи воды, средство сразу же заработало.

Пена образовалась воздушная, пышная, равномерная. За время принятия ванны она не осела и всё-так же радовала своим объёмом.

Не могу уверенно сказать, имеет ли данное средство ухаживающие свойства, так как после принятия ванны я пользуюсь увлажняющим молочком, но буду надеяться, что так оно и есть). Во всяком случае никакой аллергической реакции и сухости кожи после принятия ванны я не заметила.

Подводя итоги, отмечу положительные моменты, которые я для себя отметила используя пену для ванны "Апельсин и мята":

• конечно же это прежде всего натуральный состав, думаю данное средство подойдёт даже детям;
  • приятный, нежный аромат;
  • при небольшом расходе средства получается плотная, пышная, воздушная и стойкая пена.
  • не вызывает аллергической реакции и не сушит кожу.

Конечно же я рекомендую пену для ванны "Апельсин и мята". Думаю всем тем, кто любит расслабиться вечером в пышной пене, наслаждаясь приятным ароматом - данное средство подарит свежесть и хороший настрой на новый день.

Достоинства
  • Была защита
  • Вкусный аромат
  • Густая пена
  • Можно использовать детям
Petrovnochkaрекомендует
18.04.2020
представляю как он вкусно пахнет)))
Очень нежно)
Фотографии - эстетическое наслаждение Love
Спасибо, очень приятно!?
18.04.2020
Апельсин и мята- мои любимые ароматы! Smile В детстве тоже так любила с пеной играть.
18.04.2020
Все мы родом из детства)))???
18.04.2020
Актуально! Сейчас только ваннами и спасаюсь...
18.04.2020
Пробовала эту пену с другим ароматом. Классная)
18.04.2020
классная пенка. аромат должен быть вкусненьким. мне нравится все апельсиновое
19.04.2020
Какая пышная!