Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 10:54

Подарили дочери на пятый день рождение танцевальный коврик DDR X-treme dance pad. Вещь, однозначно, прикольная!!

Подключили к ноутбуку с помощью usb провода, сначала необходимо установить программное обеспечение на компьютер. Все просто и быстро.

Мне, как маме, коврик тоже пришелся по вкусу. Заменяет зарядку, развивает ловкость и внимательность. Для детей это вообще кладезь, так как дети еще не такие ловкие, поэтому - это отличная тренировка координации и просто веселое и с пользой проведенное время!!!

Для тех, кто хочет похудеть, тоже отличный вариант. Не нужно выискивать видео из интернета и пыхтеть над упражнениями. А тут весело и непринужденно танцуешь и худеешь.

Один минус, мне не очень понравилось само меню программы ( как- то не красиво оформлено) и выбор песен, хотелось бы больше, а еще лучше с возможностью скачать или загрузить свои!

В целом очень даже не плохо.

Рекомендую.

Достоинства
  • Возраст и вес не имеет значения
  • Реальный способ похудеть
  • Тренирует чувство ритма
  • Увлекательно
ulechka8555рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2018
Жаль, что нет фото. В гостях такой коврик был, прикольная штучка. Подруга брала для похудения. Но правда, не похудела.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также